И гаснет свет... / Lights Out

81 Мин. / 1 ч. 21 мин.

Год: 2016

Слоган: You were right to be afraid of the dark.

Страна: США

Жанр: ужасы

Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг

Сценаристы: Эрик Хайссерер, Дэвид Ф. Сандберг

Оператор: Марк Спайсер

Продюсеры: Джеймс Ван, Ричард Бренер, Майкл Клиар, Лоуренс Грэй, Эрик Хайссерер

Композитор: Бенджамин Уоллфисч

Художники: Дженнифер Спенс, Шеннон Кемп, Кристин М. Бурк

Монтажеры: Мишель Аллер, Кирк М. Морри

Дата выхода в мире: 08.06.2016

Дата выхода в России: 21.07.2016

Бюджет: 4 900 000 $

Сюжет

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.
Гость
13.08.2016
Я приходила в кинотеатр на другой фильм и увидела рекламу кино "И гаснет свет..." и он меня потряс. Для себя решила, что обязательно нужно этот фильм посмотреть. Сеанс в кинотеатре был ночью, поэтому смотреть его в такое время особенно жутко. Фильм мне понравился, он не настолько страшный, как жуткий. Есть очень неожиданные сцены. когда аж дух захватывает.
Дамир
14.08.2016
Это тот фильм ужасов, который реально пугает. Никого сейчас не испугать призраками, монстрами и прочей нечистью. Людей пугают бытовые моменты с силуэтами в темноте, зеркалами, неожиданными звуками и т.д. Фильм мне понравился, но концовка довольно смазана. Девушка, которая пугала всех, в конце становится обычным призраком, наподобие японских мстительных духов. Моя оценка фильму "И гаснет свет..." - 7 из 10 баллов.
Гость
22.08.2016
Говно фильм.не тратьте время на его просмотр,для любителей ужасов это просто детский лепет
Станислав
03.09.2016
Ходил в кинотеатр на это кино. Могу сказать, что такого фильма я не смотрел давно. Интересный и захватывающий сюжет, качество фильма и игра актеров на высоте, а самое главное это то, что фильм пугает. Сейчас, к сожалению, редко увидишь страшный современный ужастик, к тому же ещё и интересный. В общем, фильм мне очень понравился, думаю, что посмотрел я его не в последний раз. Всем советую.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.