Любовь с ограничениями

Постер фильма Любовь с ограничениями

Год: 2016

Слоган: Чтобы расширить свои возможности, иногда их надо ограничить…

Страна: Россия

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссер: Дмитрий Тюрин

Сценарист: Денис Каймаков

Оператор: Руслан Герасименков

Продюсеры: Фёдор Бондарчук, Тимур Вайнштейн, Дмитрий Рудовский, Юлия Сумачева

Художник: Анна Лазарева

Монтажер: Максим Левченко

Дата выхода в России: 09.03.2017

Возраст: 16+

Сюжет

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование - и не куда-нибудь, а в крупную корпорацию «Нашгаз». По счастливой случайности там как раз не хватало одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, крутая машина и только одно ограничение: Миша постоянно должен находиться в инвалидном кресле...
Малина
18.03.2017
Фильм конечно легкий для просмотра, как и все нынешние российские фильмы. Но фильм со смыслом. Актеры молодцы, очень понравилось как сыграли парни свои роли. И треки хорошие. В целом на твердую четверку фильм.
Юлия
22.03.2017
Не так давно мне представилась возможность посмотреть этот фильм. Что хочу сказать фильм получился на удивление хороший и добрый. Сюжет направлен на то чтоб показать людям с ограниченными возможностями на то что не все так плохо как кажется. И если будет желания и вера все получится.
Анастасия
06.04.2017
Фильм "Любовь с ограничениями" в принципе неплохой. Нам понравилось как играли актеры, работа режиссера, музыкальные треки. Но фильм немного банальный и предсказуемый. Кино с подобным сюжетом выходило на экраны пару лет назад, поэтому уже не очень интересно. Один вечер можно потратить на просмотр, не более, обычная российская комедия, без претензий на шедевр.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.