Иллюзия любви / Mal de pierres

116 Мин. / 1 ч. 56 мин.

Год: 2016

Слоган: История страсти свободной духом женщины

Страна: Франция, Бельгия, Канада

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Николь Гарсия

Сценаристы: Жак Фьески, Николь Гарсия, Натали Картер

Оператор: Кристоф Бокарн

Продюсеры: Ален Аттал, Ксавьер Амблар, Аннаеми Дегриз

Композитор: Дэниэл Пембертон

Художники: Арно де Молерон, Катрин Летерье

Монтажер: Саймон Жаке

Дата выхода в мире: 15.05.2016

Дата выхода в России: 19.01.2017

Возраст: 18+

Сюжет

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением. В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви. Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину?
Вика
07.02.2017
Марион Котийяр неотразима в этой роли, обожаю ее и ее талант. Фильм интересный, интересная сюжетная линия и красивая игра актеров. Несомненно, смотреть стоит. После просмотра есть о чем задуматься. Советую.
Алекса
08.02.2017
Фильм чисто женский, тонкий, чувственный и красивый. Марион Котийяр и любимец девочек Луи Гаррель в паре смотрятся бесподобно! Как по мне, сюжет немного затянут, но с абсолютно неожиданным поворотом событий в конце.Хотя бы ради этого фильм посмотреть стоит!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.