До встречи с тобой / Me Before You

110 Мин. / 1 ч. 50 мин.

Год: 2016

Слоган: -

Страна: Великобритания, США

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Теа Шэррок

Сценарист: Джоджо Мойес

Оператор: Реми Адефаразин

Продюсеры: Элисон Оуэн, Карен Розенфельт, Сью Баден-Поуелл

Композитор: Крэйг Армстронг

Художники: Эндрю МакАлпайн, Ник Дент, Антуан Марон

Монтажер: Джон Уилсон

Дата выхода в мире: 23.05.2016

Дата выхода в России: 07.07.2016

Бюджет: 20 000 000 $

Сборы в США: $53 901 076

Возраст: 16+

Сюжет

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
Vadim
20.07.2016
На этот фильм меня умоляла пойти девушка, если честно, я не очень люблю разнообразные мелодрамы, которые, как я раньше считал рассчитаны на женскую аудиторию, но с просмотром этого фильма я пересмотрел свое отношение. Невероятно закрученный сюжет, который держит в напряжении до конца, хорошая актерская игра, приятная глазу картинка. Советую мужчинам не отказываться от просмотра.
KsuKsu
02.08.2016
Этот фильм я посмотрела со своим молодым человеком и нам обоим он очень понравился. По началу я думала, что он будет похож на все остальные фильмы данной тематики. Но каково было мое удивление, когда я увидела потрясающую игру Эмилии Кларк, прославившейся в популярном сериале "Игра престолов" в роли Кхалиси. Она настолько обаятельная актриса! И было приятно созерцать еще одного отличного актера из этого же сериала - Чарльза Дэнса, сыгравшего отца Уилла. В общем, прекрасная драма и отличные саундтреки)
Гость
05.08.2016
Прежде чем смотреть фильм, я прочитала книгу. Как любитель таких фильмов могу сказать, что фильм просто дешевая лажа, дерьмо редкостное. Прочитайте книгу и поймёте насколько испортили сюжет эти гады, очень жаль, что они не смогли показать смысл книги
Дарья
01.09.2016
Мы с подружкой в пятницу вечером, отправив мужей на рыбалку, думали: чем же заняться?! Решили сходить в кино на этот фильм. Книгу перед этим мы не читали Впечатление от фильма осталось хорошее, добрый фильм с грустным концом, заставляет задуматься и начать ценить то, что мы имеем, а не завидовать другим. Актерский состав потрясающий, заманила на этот фильм еще и Эмилия Кларк (очень люблю эту актрису по "Игре Престолов")

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.