Миньоны / Minions

91 Мин. / 1 ч. 31 мин.

Год: 2015

Слоган: Ой, всё

Страна: США

Жанр: мультфильм, комедия, семейный, боевик

Режиссеры: Кайл Балда, Пьер Соффин

Сценарист: Брайан Линч

Продюсеры: Джанет Хили, Кристофер Меледандри, Бретт Хоффман, Крис Рено, Роберт Тейлор

Композитор: Эйтор Перейра

Дата выхода в мире: 11.06.2015

Дата выхода в России: 09.07.2015

Бюджет: 74 000 000 $

Возраст: 6+

Сюжет

Миньоны живут на планете гораздо дольше нас. У них одна навязчивая идея – служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон – все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая “банана”! Во всяком случае, так им кажется.
10.07.2015
Один из самых плохих мультиков, который я смотрел. Ни в какое сравнение с "Гадкий Я" не идёт. Половина фильма это "бла бла бла" на их языке и самые простые детские шутки. Жалею, что не ушёл с начала фильма.
Татьяна
13.07.2015
Графика конечно супер, все прорисовано до мельчайших деталей, смотреть приятно. Но на этом пожалуй все плюсы, которые я для себя выявила заканчиваются. Возрастной ценз написано от +6, но я бы рекомендовала идти туда детям от +12, когда уже детская психика худо бедно сформирована. Ну к примеру, стриптиз толстых полицейских - детям от +6? - Да такие сцены вообще смотреть запрещается. Как такового юмора тоже не увидела. Очень редко присутствуют моменты, над чем хочется посмеяться. В общем только потеряла время над просмотром.
Алина
17.07.2015
Жаль конечно, но фильм совсем не порадовал. Первые миньоны были в 100 раз круче. Сама очень люблю этих жёлтых милах и шла на фильм только ради них. Но несмотря на прежнюю яркость миньоны подвели. Фильм получился глупым и совсем не смешным. Всё самое интересно засунули как всегда в трейлер. Понятно, что фильм рассчитан на маленьких деток, поэтому родителям с детьми, идущим в кино, советую просто напросто запастись терпением или книгой.
19.07.2015
Не смотря на многолетние засилье американских мультфильмов в России, не могу избавиться от ощущения искусственности и надуманности сюжета. Да, есть отличная графика, динамика, своеобразный примитивный юмор, но этот мультфильм не для души, это товар на продажу.
Елена Анатольева
20.07.2015
Возможно, для взрослого человека многое покажется незатейливым в сюжете, но реакция детей совсем другая. Моему ребенку очень понравилось. Отличные краски, "детский" юмор, знакомые по первым Миньонам персонажи - это создает у ребенка отличные положительные эмоции. Надо смотреть фильм глазами детей и тогда фильм, наверняка, понравится. Согласна - всегда хочется надеется, что взрослому тоже будет интересно и смешно на просмотре мультфильма, однако такое случается очень редко.
Андрей и компания
08.08.2015
Мультик уже стал нарицательным у него есть свой стиль и свой юмор. Отличная графика, приятно смотреть на большом экране. Главное, на мой взгляд, это профессионально подобранная озвучка героев. Даже не знаю кому из них понравилось больше жене или детям, но точно знаю одно, что обязательно будет продолжение и обязательно мы на него пойдем всей семьей.
09.08.2015
Осталась очень недовольна этим мультфильмом после просмотра. Где же те милые желтые человечки из "Гадкий я", которых я так любила. Ждала с нетерпением премьеру и, к сожалению, была разочарована.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.