Моана / Moana

Сюжет

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.
14.12.2016
Я вообще люблю современные мультики, на такие сеансах прям расслабляешься и есть над чем посмеяться. Подойдет для просмотра не только детям, но и взрослым. Мультфильм про дружбу и любовь.
Татьяна
05.01.2017
Обязательно стоит посмотреть. Красиво нарисован в духе Диснея, много юмора, будет интересен любителям приключений. Мне кажется, подходит именно для семейного просмотра в праздничные дни.
Юлия
07.01.2017
Совместно просматривали с дочкой, мультик интересный, яркий, но уж слишком много песен. Хотелось что бы побыстрее уже они прошли, и узнать что же будет дальше. Красивый и насыщенный, герои достаточно забавные, но второй раз пересматривать не буду.
09.01.2017
Мультфильм понравился и детям (сыну 7, дочке 4), и нам с мужем - добрый, неагрессивный (да, тут есть персонажи-антагонисты, но даже сцены сражений не перевозбуждают малышей), остроумный. Порадовало, что совершенно отсутствует романтическая линия. Музыки много, но нас не напрягло, озвучка прекрасная!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.