Упс… Ной уплыл! / Ooops! Noah is Gone...

Постер фильма Упс… Ной уплыл!
5.0
IMDb: 5.0 (540)
KP: 6.1 (435)
87 Мин. / 1 ч. 27 мин.

Год: 2015

Слоган: 1 ark. 50,000 animals. What could go wrong?

Страна: Германия, Бельгия, Люксембург, Ирландия

Жанр: мультфильм, комедия, приключения

Режиссеры: Тоби Генкель, Шон МакКормак

Сценаристы: Ричи Конрой, Тоби Генкель, Марк Ходкинсон

Продюсеры: Яна Бол, Эмели Кристианс, Жан Гуссен

Композитор: Стефен МакКеон

Художники: Хейко Хеншел, Флориан Вестерманн

Монтажер: Реза Мемари

Дата выхода в мире: 26.02.2015

Дата выхода в России: 20.08.2015

Возраст: 6+

Сюжет

Грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит. Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем – кое-кто фейсконтроль не прошел. Теперь ему придется как следует постараться, чтобы перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега.
Анастасия
06.09.2015
Очень добрый и смешной мультик! Будет интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Хорошая интерпретация библейского сюжета, рассказанная как раз для детей. Мультик рассказывает о дружбе, о родительской любви и заботе, о том что даже самые злые на вид в душе очень добрые и ранимые существа. Было интересно смотреть на множество неведомых зверей, с ребенком весь мультик пытались придумать им названия. Рекомендую к просмотру!
16.09.2015
Смотрели мультик всей семьёй, правду говорят, что только с другом можно "горы свернуть" ну или спастись в потопе. Очень яркие герои, интересные, необычные. Чего стоит один только "паразит". Мультфильм местами смешной, местами грустный, даже слезинка прошла пару раз. В конце не ожидали такого поворота (не буду писать какого, вдруг будут читать те, кто только собираются смотреть). Я бы пересмотрела еще раз, добавлен в домашнюю коллекцию.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.