Овечка Долли была злая и рано умерла

Постер фильма Овечка Долли была злая и рано умерла
6.6
KP: 6.6 (424)
109 Мин. / 1 ч. 49 мин.

Год: 2015

Слоган: -

Страна: Россия

Жанр: фантастика, комедия, приключения

Режиссер: Алексей Пиманов

Сценаристы: Елена Серова, Алексей Пиманов

Оператор: Дмитрий Шлыков

Продюсеры: Алексей Пиманов, Михаил Масленников

Композитор: Олег Воляндо

Дата выхода в мире: 05.11.2015

Дата выхода в России: 19.02.2015

Бюджет: 80 000 000 $

Возраст: 12+

Сюжет

Главный герой – современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть и спастись он может только если вернется обратно - в свое время. Но сделать это оказалось не так просто….
Оксана
27.02.2015
Фильм, конечно, потрясающий и я долго ждала его выхода. Особенно неожиданно стало то, что сама Юлия Савичева в нем сыграла. Сюжет интересный. Режиссер постарался на славу. Актеры отлично исполнили свою роль.
Надежда
02.03.2015
Очень теплый и душевный получился фильм, ностальгия нахлынула, ведь многое я еще помню из тех лет советского детства. Уметь ценить настоящее, но не забывать о прошлом - основная идея картины. Виктор Сухоруков в роли профессора позабавил, а Юля Савичева удивила - у нее есть определенный актерский потенциал. Удачное кино снял режиссер Пиманов, даже не ожидала такого душевного отклика.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.