Приключения Паддингтона / Paddington

Год: 2014

Слоган: Пожалуйста, присмотрите за этим медведем. Спасибо

Страна: Великобритания, Франция, США

Жанр: комедия, семейный, приключения

Режиссер: Пол Кинг

Сценаристы: Пол Кинг, Майкл Бонд, Хэмиш Макколл

Оператор: Эрик Уилсон

Продюсеры: Дэвид Хейман, Рози Элисон, Джеффри Клиффорд

Композитор: Ник Урата

Художники: Гари Уильямсон, Стивен Лоуренс, Чои Хо Мэн

Монтажер: Марк Эверсон

Дата выхода в мире: 23.11.2014

Дата выхода в России: 22.01.2015

Бюджет: 55 000 000 $

Сборы в США: $25 494 139

Возраст: 6+

Сюжет

Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.
Наталья
25.01.2015
Хороший фильм для детей и взрослых не обезображенный двояким юмором. Мы перечитали почти все книги про Паддингтона и мои представления о нем были именно такими, каким он оказался на экране. Первая половина правда, положа руку на сердце, более динамичная и смешная, мне так показалась, но это не портит общего впечатления от просмотра. Ну и приятным сюрпризом стала Николь Кидман - хороша в любом образе!
Екатерина
30.01.2015
Довольно интересный фильм, как для взрослых, так и для детей. Очень много смешных моментов. Фильм просто порадовал. Актерская игра на высшем уровне. Николь Кидман сыграла просто великолепно. Осталась очень довольна фильмом. Сумел поднять настроение.
Алла
03.02.2015
Так себе фильм, для взрослых вряд ли будет интересен, а вот для детей вполне сойдет. На мой взгляд сюжет не особо увлекательный, предсказуемый даже, смотришь и знаешь что будет. Актеры играют не реалистично, спецэффекты средненькие, в общем сказка и есть сказка. Если вы хотите скоротать вечерок или посмотреть что-то с детками, то данный фильм подойдет.
Екатерина
07.02.2015
Очень добрый и веселый детский мульти. Для детей от 0 и до 15, думаю будет интересно. Что касается взрослых- не всем будет интересно, простой и прямолинейный сюжет. Сам мишка очень милый и приятный для просмотра) Этот фильм пойдет для не больших и тихих компаниях, или для того кто все еще находится в детстве)) Лично у меня этот мультфильм вызвал только положительные эмоции)
Елена
08.02.2015
Очень милый фильм про медвежонка Паддингтона от создателей Гарри Поттера! Фильм для детей и взрослых! Очень красивый, качественный фильм, обратите внимание на природу Дикого Перу. Признаюсь, я дважды прослезилась от умиления и красоты! Фильм учит доброте к ближнему своему, а также тому, чтобы с годами мы не забывали, какими мы были и не превратились в чопорных людей. Нужно не переставать верить в чудо, доброту и радоваться жизни! Всем к просмотру!
Анна
09.02.2015
Как только по телевизору начали крутить рекламу этого американского творения, и моя семилетняя дочка заинтересовано смотрела, мне стало ясно - похода в кинотеатр не избежать. Мне лично не очень понравилось, сюжет интереса не вызвал, единственное, что отмечу это хорошую прорисовку главного персонажа. А вот моя малышка была в полном восторге, ей понравилось все, до сих пор разговоры об этом медведе не утихают. Как говорится, что не сделаешь для ребенка, с ним сходить еще можно, а вот взрослым я не думаю, что этот фильм понравиться.
Вика
09.02.2015
Фильм "Приключения Паддингтона" уже с просмотра трейлера запал мне в душу. Где-то неделю ждала его выхода на экран и, о чудо, я уже сижу и жду начала фильма! Фильм оказался, как я и думала, очень добрым и милым. Очень много было смешных моментов и сам сюжет был необычным. Сам медвежонок не может оставить равнодушным ни одного зрителя, такой милый, приветливый и дружелюбный. В общем, моя оценка 5+.
анастасия
13.02.2015
Медведь - приятный персонаж, мы смотрели с дочерью 3-х лет, она с интересом смотрела и потом несколько дней рассказывала мне про этого Паддингтона. Доброе кино для детей и взрослых.
Ксения Лысова
20.02.2015
Очень милый фильм для семейного просмотра. Ничего фантастического от сюжета не ждите. Наслаждайтесь и все :) Качественные съемки, хорошо нарисованный мишка, есть добрые шутки (не плоские и не пошлые), симпатичные персонажи - в общем есть все, чтобы с удовольствием провести время с детками. Я бы даже посмотрела вторую часть, если кто-то знает, будет ли она - напишите.
Алекс Новиков
21.02.2015
Замечательный детский фильм! Ни чуть не пожалели сходив на него в кино. Лично мне он навеял воспоминания о классических семейных сказках вроде Бетховена. Фильм исполнен добрым, понятным юмором, очаровательной графикой, отличной игрой актёров. Особенно рекомендуется к просмотру детям, ведь Паддингтон снят в первую очередь для них!
Анастасия
24.02.2015
Добрый фильм для семейного просмотра. Очень много смешных шуток, весёлых моментов. Конечно, мишка Паддингтон отличается от миловидных пушистиков из обычных мультфильмов. Скорее он похож на настоящего медведя. Но, тем не менее, он очень харизматичный, добрый, настоящий и наивный. Очень понравилась Николь Кидман в роли отрицательного персонажа. А ещё бабулька в фильме просто улёт – посмеялись над ней от души.
MissApple
02.03.2015
ходили с мужем - добрый и смешной мультфильм без пошлостей, скабрезностей. несмотря на свой возрат я прослезилась в начале фильма, а затем в сцене, когда они играли в снежки :) я рада, что вот такие настоящие детские мультики еще выпускают.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.