Идеальный голос 2 / Pitch Perfect 2

114 Мин. / 1 ч. 54 мин.

Год: 2015

Слоган: Самые крутые девчонки возвращаются

Страна: США

Жанр: комедия, музыка

Режиссер: Элизабет Бэнкс

Сценаристы: Кэй Кэннон, Мики Рэпкин

Оператор: Джим Дено

Продюсеры: Элизабет Бэнкс, Пол Брукс, Макс Хандельман

Композитор: Марк Мазерсбо

Художники: Тоби Корбетт, Нат Джонс, Сальвадор Перез мл.

Монтажер: Крэйг Элперт

Дата выхода в мире: 20.04.2015

Дата выхода в России: 14.05.2015

Бюджет: 29 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Самые крутые девчонки возвращаются! Теперь у них все по-взрослому: ремиксы – моднее, каблуки – выше, юбки – короче. Но идеальный голос всегда на месте.
Инга Потапова
20.05.2015
Если честно, попали на него в кинотеатр от нечего делать, надо было время скоротать. В зале аншлага прямо скажем не наблюдалось, в основном подростки 13-17 лет да мы с супругом. Судя по смеху подростков, фильм был смешной, однако как по мне так редкостная скукотища, не уходили лишь потому, что было жаль потраченных денег. Герои до ужаса предсказуемые, немножко Снуп Догг проскочил в эпизоде, вот пожалуй и все эмоции, оставшиеся от просмотра фильма.
20.05.2015
не знаю почему фильм назвали скукотищей... по нам, так всё понравилось. Мы ходили компанией, остались довольны. В фильме достаточно эпизодов, где можно по настоящему посмеяться и конечно же попереживать за героев, как и в первой его части, было интересно посмотреть на то, как "возвратятся самые крутые девчонки" - на перемены в их творчестве, стиле и взглядах на искусство, которому они принадлежат, ну и конечно приятно слушать как они поют!
Карина23
23.05.2015
Отличный фильм, аж муражки по коже от их голосов, обалденно:) Примерно как сходить на концерт любимой группы:) Но перед просмотром обязательно посмотреть первую часть, чтобы знать с чего все началось. Надеюсь на выход третьей части:)
Рита
31.05.2015
Вторая часть действительно отличается от первой, это нельзя не заметить. Но девочки со своими шикарными голосами прекрасны, теперь в голове засели эти мелодии и их голоса. Даже не знаю кто в этот раз меня порадовал больше Анна Кедрик или толстушка Уилсон. Кому смотреть? Фанатам легкий комедий и сериала glee.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.