Опасное погружение / Pressure

91 Мин. / 1 ч. 31 мин.

Год: 2015

Слоган: Задержи своё дыхание

Страна: Великобритания

Жанр: триллер, драма

Режиссер: Рон Скальпелло

Сценаристы: Алан МакКенна, Луис Бакстер

Оператор: Ричард Мотт

Продюсеры: Лори Кук, Алан МакКенна, Джейсон Ньюмарк

Композитор: Бенджамин Уоллфисч

Художники: Грег Шоу, Байрон Броадбент, Линдсэй Паг

Монтажеры: Джонни Рэйнер, Джейк Робертс

Дата выхода в мире: 23.02.2015

Дата выхода в России: 30.04.2015

Возраст: 16+

Сюжет

Маленькая капсула с четырьмя водолазами застряла на дне восточноафриканских вод на глубине 200 метров. Кислорода с каждым вдохом становится все меньше, а надежда на чудесное спасение тает с каждой минутой. Брошенным на произвол судьбы, им ничего не остается, кроме как попытаться спастись своими силами, полагаясь лишь на собственную храбрость и отчаянное желание выжить.
03.05.2015
Просто очередная поделка голливудского ширпотреба. Художественной ценности никакой. Актёры откровенно, но безуспешно пытаются вытянуть убогий сюжет. очень скучная картина!
Ангелина
21.05.2015
Добрый день! Я целиком и полностью согласна c предыдущим комментарием. Этот фильм действительно настолько плох и скучен, что я даже не стала дожидаться конца и покинула зал почти на середине. Сами актеры играют очень плохо, смотришь и понимаешь, что все наиграно. Сюжет принципе интересный, но могли бы намного лучше. Если бы я знала, то на такой фильм в кинотеатр точно бы не пошла.
cinemaniac
27.05.2015
Люблю такие фильмы! Да, схема сюжета достаточно избитая, сюжетная канва, в общем-то тоже - но такие фильмы классно смотреть именно в кино, я считаю. Так что, если любите триллеры и ужастики - можно и сходить.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.