Притяжение

Сюжет

…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми…
Король_Neko
27.01.2017
Качественный и интересный фильм, который может посмотреть любой человек, увлекающийся фантастикой, или просто тот, кому необходимы новые ощущения. На мой взгляд, "Притяжение" рвет, если не все, то хотя бы часть тех шаблонов, которые присутствуют в фильмах подобного жанра года так с 2014, когда уже практически заранее знаешь, как пойдет сюжет, и что случится с персонажами. Спецэффекты и графика также порадовали, пусть и местами казалось, что слишком уж был перебор. В целом, могу сказать, что фильм не расстроил, и я совсем не пожалел, что пошел на него.
28.01.2017
Лично мне фильм очень понравился. Я достаточно скептически отношусь к российскому кинематографу, но Федор Бондарчук своей новой работой меня очень порадовал. Я не ожидала! Весь фильм был наполнен активно развивающимися событиями, держал в напряжении от начала и до конца! Спецэффекты качественные! Отличная фантастика, интересный сюжет! Вся семья была в восторге! Рекомендую!
Евгений
10.02.2017
Очень понравился этот фильм. Это прорыв отечественного кинематографа особенно в таков редко встречающегося в Российском производстве жанре фантастика. Федор Бондарчук на мой взгляд пошел на рисковый шаг и взялся за неизведанную область, и не прогадал. Спецэффекты ничуть не уступают Голливудским экшенам, а драматическая сторона картины в некоторые моменты пробирает до глубины души. Эта картина передает мораль и темперамент русского народа и дает нам повод задуматься.
11.02.2017
Мне понравился фильм "Притяжение", когда выходила из кино слыша как люди между собой общались,- "наши научились снимать", в этом я полностью с ними согласна. В таком жанре в Российском кино ничего подобного не было. Больше всего понравилось когда летит тарелка и такая музыва классная и молодые люди в комнате, и ты не понимаешь куда надо и куда хочешь смотреть ты. По мне это лучший момент в фильме. Актеры все достойно сыграли. Единственное на мой взгляд фильм не закончен, жду вторую часть.
Маруся
15.02.2017
Сходила я на нашу фантастику.... Верила и надеялась, что Бондарчук не подведет, но глубоко разочаровалась!!! Наши как не умели снимать фантастику , так и не умеют! Фильм ужасно не понравился ! Ожидала большего после просмотра трейлера.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.