Изгой-один: Звёздные войны. Истории / Rogue One

Год: 2016

Слоган: Мятеж с надеждой в сердце

Страна: США

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Гарет Эдвардс

Сценаристы: Крис Вайц, Тони Гилрой, Джон Нолл

Оператор: Грег Фрэйзер

Продюсеры: Саймон Эмануэл, Кэтлин Кеннеди, Эллисон Шермур, Лейфур Б. Дагфиннссон, Kiri Zooper

Композитор: Александр Депла

Художники: Даг Чианг, Нил Ламонт, Алекс Бейли

Монтажер: Джэбез Олссен

Дата выхода в мире: 10.12.2016

Дата выхода в России: 15.12.2016

Бюджет: 200 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии - надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.
Олег
20.12.2016
Фильм приятно удивил, в отличии от предыдущего фильма. Смотрится на одном дыхании, сюжет фильма насыщен событиями, которые не оставляют равнодушным к героем данного фильма.
Александр
03.01.2017
Хоть здесь и не было большого количества сражений на световых мечах, фильм получился классный, сюжет продуманный. Актёрский состав тоже порадовал, особенно участие Фелисити Джонс. Она прекрасно смогла передать чувства и переживания своего героя.
Настя
04.01.2017
Фильм очень понравился, в отличии от других. Сюжет затягивает и не хочется отрываться от него. Актёры передают свою роль прекрасно, все эмоции и чувства. В общем классный фильм, советую!
04.01.2017
На этом фильме я чуть несколько раз не заснул, хотя могу себя назвать поклонником ЗВ. Очень скучно и затянуто. Если бы было хотя бы просто много войнушек, можно было хотя б на экшн смотреть. А тут и войн мало, и между ними не понятное мыло. Сын также сказал что фильм скучный.
Alex
05.01.2017
Как фанат серии Звёздных войн, был приятно удивлён такому точному следованию канону. Всё до мелочей. Такая искренняя любовь к фанатам подкупает с первых минут. Столько героев из спиноффов в одном месте и по каждому можно снимать отдельную картину. Давно ЗВ не вызывали такого удивления.
Артур
12.01.2017
Я являюсь большим фанатов звездных войн, и после провала 7 части, я шел на этот фильм с сомнениями. Но уже с первых минут я понял, что фильм будет великолепным. Великолепная игра актеров, в частности хочу отметить Фелисити Джонс, она справилась на твердую пятерку. Сюжет развивался очень динамично и время пролетело очень быстро. Концовка сильно тронула меня, они не стали делать ее слишком уж банальной, а полностью передали все те чувства, эмоции, которые испытывали главные герои в последние минуты жизни. Советую посмотреть всем.
17.01.2017
В самом начале возникло непонимание, о какой империи идет речь, если ее больше нет. Перед походом не смотрела и не читала описание. Но в процессе просмотра так втянулась, прониклась к персонажам, в конце даже пустила слезу, что бывает крайне редко. Фильм чудесный, очень советую!
17.01.2017
Перед походом в кинотеатр не читала описание и не смотрела трейлеров. На ЗВ пошла по традиции, хотя предыдущий фильм откровенно разочаровал. Очень удивилась воскрешению Империи и давно погибших персонажей, но при появлении Дарта Вейдера все встало на свои места. Джин Орсо прелестна, я к ней прониклась с первого взгляда. Редкий случай, когда я пустила слезу в конце фильма. Обязательно пересмотрю и добавлю в свою фильмотеку.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.