Мисс Переполох / She's Funny That Way

93 Мин. / 1 ч. 33 мин.

Год: 2014

Слоган: «Ей хватит одной встречи, чтобы изменить вашу жизнь»

Страна: США

Жанр: комедия

Режиссер: Питер Богданович

Сценаристы: Питер Богданович, Луиз Стрэттен

Оператор: Ярон Орбах

Продюсеры: Джордж Дракулиас, Логан Леви, Луиз Стрэттен

Композитор: Эд Ширмёр

Художники: Джейн Маски, Райан Хек, Пегги А. Шнитцер

Монтажеры: Ник Мур, Пакс Вассерман

Дата выхода в мире: 29.08.2014

Дата выхода в России: 07.05.2015

Возраст: 16+

Сюжет

На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!
Таня
09.05.2015
Отличная комедия . Смотрели с подругой два дня назад. Получили массу положительных эмоций. Всё красиво и интересно сделано, задумано. Скучать не приходилось. Весело! Главная героиня сыграла потрясающе!
Наталья
14.05.2015
После выхода рекламы, долго ждала его выхода. Не знаю почему, но сразу чувствовалось, что этот фильм будет переполнен юмором. Так и оказалось, качественные шутки, и сам сценарий затягивает, а актерский состав просто бомба! Советую всем, кто хочет расслабиться и от души посмеяться.
26.05.2015
Мне очень нравится Дженнифер Энистон и все ее комедийные роли! Фильм просто чумовой! Смотрится на одном дыхании. Легкий, непредвзятый юмор, без тупых шуток. Советую посмотреть.
Евгения
01.06.2015
Давно не было новых фильмов с Дженнифер Энистон. Каждый фильм который выходит с ней в главной роли обязательно пользуется успехом. Этот фильм я ждала с нетерпением. Ходила на него в кино, буквально на второй день после премьеры. Игра актеров на высшем уровне, от смеха весь зал стоял на ушах. Придя домой, я безудержно рассказывала о нем мужу. В итоге мы на днях идем второй раз на просмотр.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.