Левша / Southpaw

123 Мин. / 2 ч. 3 мин.

Год: 2015

Слоган: Преодолей судьбу

Страна: США, Гонконг

Жанр: драма, спорт, боевик, триллер

Режиссер: Антуан Фукуа

Сценарист: Курт Саттер

Оператор: Мауро Фиоре

Продюсеры: Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Антуан Фукуа

Композитор: Джеймс Хорнер

Художники: Дерек Р. Хилл, Грегори А. Веймерскирч, Дэвид С. Робинсон

Монтажер: Джон Рефуа

Дата выхода в мире: 15.06.2015

Дата выхода в России: 30.07.2015

Бюджет: 30 000 000 $

Сборы в США: $26 359 000

Возраст: 16+

Сюжет

У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав... Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…
Алексей
11.08.2015
Это фильм о боксере с большой буквы! У него было все: была жена, была дочка, он был известен. Но случились трагические события и его жена погибла, а он был дисквалифицирован с ринга и потерял весь свой доход. Лишился родительских прав и у него отобрали дочку. Единственный выход - это отстоять титул чемпиона. И он это сделал! Хук слева решает многое!
Виктория
31.08.2015
Фильм как и все остальные фильмы про боксеров с предсказуемым сюжетом. Но понравилась игра актеров и качественная съемка фильма. Фильм стоит посмотреть, это не будет пустой тратой времени. Твердая четверка.
Иван
25.09.2015
Очень классный фильм, я сам боксер, люблю фильмы про спорт, а тут еще и драма, да еще какая, фильм вдохновляет, но больше одного раза смотреть не хочется, так как очень грустный, главный герой подобран хорошо , что не скажешь об остальных актерах, в целом 5 с минусом, сюжет отличный конечно, мало с чем может сравниться, только нужно вникнуть, советую к просмотру под чаек.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.