Третий лишний 2 / Ted 2

135 Мин. / 2 ч. 15 мин.

Год: 2015

Слоган: Плюшевый беспредельщик возвращается

Страна: США

Жанр: комедия

Режиссер: Сет МакФарлейн

Сценаристы: Сет МакФарлейн, Алек Салкин, Уэллесли Уайлд

Оператор: Майкл Баррет

Продюсеры: Джейсон Кларк, Джон Джейкобс, Сет МакФарлейн

Композитор: Уолтер Мерфи

Художники: Стивен Дж. Лайнуивер, Питер Борк, Брайан Фелти

Монтажер: Джефф Фриман

Дата выхода в мире: 25.06.2015

Дата выхода в России: 25.06.2015

Бюджет: 68 000 000 $

Возраст: 18+

Сюжет

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.
Мария
26.06.2015
На фильм шла в ожидании убойной комедии с довольно плоским юмором, чтобы без заморочек. Хотелось просто от души посмеяться, но на деле получилось немного иначе. Не то чтобы не было смешных моментов, но кроме этого много романтики. Я бы сказала, что фильм для просмотра со второй половинкой. Ситуацию с Тедом мы с мужем обсуждали потом весь вечер дома, спорили. Словом, есть и над чем посмеяться и над чем призадуматься.
Алина
28.06.2015
Мне фильм показался не очень смешным. Юмор был, но примитивный и пошлый, как и в первой части. Сюжет так себе, сплошные сопли. В первой части хотя бы романтическая линия была не так развита, а здесь целая драма.
Алина
29.06.2015
В кинотеатр шла с большими ожиданиями. Смотрела первую часть - пришлась по душе, хотя и не смотрю такие фильмы. Вторая часть, как мне кажется, получилась не хуже. Посмотрели, посмеялись и с хорошим настроением вышли из кинотеатра. Жду в хорошем качестве, и к себе в копилку)
Даша
30.06.2015
Пошли на этот фильм с парнем, потому что он давно хотел его посмотреть. Итак, фильм снят в духе мультсериала Грифины, что прослеживается в самых первых сценах. Типичный американский юмор про травку, секс и прочее. Не отрицаю, смешной фильм, но все же "на один раз". Парню понравился, мне - так себе. Зато сцены с Амандой Сейфрид очень весёлые, но пересматривать не буду.
Алена Филиппова
30.06.2015
Честно говоря разочарована фильмом. Ожидала намного большего. Первая часть 10/10 (пересматривала уже раза 3), а вот второй не могу даже 6/10 дать. Пожалела, что пошла в итоге в кинотеатр.Ted 2 можно с ем же успехом посмотреть было и дома. И боюсь второй раз смотреть его не захочется, в отличии от первой части.
Ирина
01.07.2015
Фильм изначально не несет в себе большой смысловой нагрузки, поэтому как приятная комедия с парой смешных шуток очень даже приемлема. Вторая часть все же немного уступает по количеству и качеству шуток, однако посмеяться все равно есть над чем. Но в этой части прибавилось романтики, что придает особый шарм фильму. Как фильм "на один раз" совсем не плох, но пересматривать особо желания нет.
01.07.2015
Отличное продолжение убойной комедии! Посмеялись всей семьей. До чего же милый этот плюшевый мишка. Прекрасная игра актеров, особенно Марка Уолберга. Надеюсь это не последняя часть, с удовольствием будем ждать продолжения. Советую!
Ирина Александровна
05.07.2015
Ждала продолжение фильма, и фильм не подкачал, замечательное продолжение! В кино просто отдохнули и посмеялись от души, Тедди мил и обворожителен, как и в прошлой части) Лёгкая комедия с типичным американским юмором, но с достаточным количеством трогательных моментов, для просмотра в кино после работы и для разгрузки мозга прекрасно подойдёт.
Ирина
12.07.2015
Шла на этот фильм в ожидании бурных эмоций и смеха,а на само деле получила романтику.Подкачали режиссеры со второй частью,превратив комедию в мелодраму.Да,если смешные моменты,но не так,как в первой части.Скорее это семейный фильм,а не фильм для просмотра с компанией друзей.
Виолетта
31.07.2015
Мне понравился фильм! Отличное продолжение первой части. Такой же смешной юмор, хоть и пошловатенький. В фильме есть действительно очень смешные и неловкие эпизоды. Это комедия, но тут затрагивается тема о справедливости, о равенстве, о взаимоотношениях, о дружбе в конце концов, что друг будет за тебя бороться несмотря не на что. По мне комедия получилась очень даже неплохой с забавными героями и ситуацией из которой им придется выпутываться. Фильм поднимает настроение!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.