Отель «Мэриголд». Заселение продолжается / The Second Best Exotic Marigold Hotel

Постер фильма Отель «Мэриголд». Заселение продолжается
6.0
IMDb: 6.0 (1822)
KP: 6.9 (110)
Ключевые слова: Все ключевые слова
122 Мин. / 2 ч. 2 мин.

Год: 2015

Слоган: -

Страна: Великобритания, США

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Джон Мэдден

Сценарист: Ол Паркер

Оператор: Бен Смитхард

Продюсеры: Грэхэм Броадбент, Питер Чернин, Майкл Дрейер

Композитор: Томас Ньюман

Художники: Мартин Чайлдс, Эд Тернер

Дата выхода в мире: 26.02.2015

Дата выхода в России: 12.03.2015

Бюджет: 10 000 000 $

Сборы в США: $11 517 437

Возраст: 12+

Сюжет

Отель «Мэриголд» не был бы экзотическим, если бы не поселил двух незнакомых друг с другом людей в один номер; и он не стал бы лучшим, если бы из этого не произошло ничего хорошего.
Анна
17.03.2015
Фильм хороший, со смыслом, при этом он совсем не скучный, многие сцены сняты с юмором. На мой взгляд фильм заслуживает внимания к нему, все продуманно, сам сюжет интересный и необычный. Актеры порадовали хорошей игрой, даже забываешь что события на экране. В этом фильме красивые пейзажи, достаточно интересно наблюдать за путешествием персонажей, задумка не плохая.
19.03.2015
Сходили с мужем на фильм, думала, что на один раз и будет скучно, но фильм приятно удивил) Были и веселые моменты, да и игра актеров порадовала) Но к сожалению, на какую-то новизну в кинематографе фильм не претендует, таких снять уже множество и выходят они с завидной регулярностью! Если бы была какая-то альтернатива для просмотра в свободное время, то, наверное, бы не пошла)
Liza
25.03.2015
Фильм полностью переубедил меня в том, что последнее время снимают скучные и "пустые" комедии. Яркие краски и колорит Индии, легкий юмор и непревзойденные актеры. На все это в совокупности интересно смотреть и можно приятно провести время. Героев много, у каждого свои проблемы и обстоятельства, которые приводят их в этот отель. Их судьбы переплетаются и соединяются в единый клубок, где есть и дружба, и ссоры, и любовь. Единственное, что мне пришлось не по душе, так это некая скомканность к самому концу фильма.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.