Прогулка / The Walk

Постер фильма Прогулка
8.0
IMDb: 8.0 (3004)
KP: 7.3 (151)
123 Мин. / 2 ч. 3 мин.

Год: 2015

Слоган: Every dream begins with a single step

Страна: США

Жанр: триллер, драма, приключения, биография, криминал

Режиссер: Роберт Земекис

Сценаристы: Роберт Земекис, Кристофер Браун, Филипп Пети

Оператор: Дариуш Вольски

Продюсеры: Джек Рэпк, Том Ротман, Стив Старки, Роберт Земекис

Композитор: Алан Сильвестри

Художники: Наоми Шохан, Феликс Ларивьер-Шаррон, Суттират Энн Ларларб

Монтажер: Джереми О’Дрискол

Дата выхода в мире: 26.09.2015

Дата выхода в России: 15.10.2015

Бюджет: 35 000 000 $

Возраст: 12+

Сюжет

Вы боитесь высоты? А можете представить себя идущим по натянутому канату на высоте более 400м без всякой страховки? Потоки ветра обдувают вас, а внизу - город и тысячи взволнованных взглядов, устремленных вверх. История о том, как французский канатоходец Филипп Пети отважился совершить легендарный трюк - пройти без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.
Ноточка
20.10.2015
Посмотреть "Прогулку" в моих ближайших планах. Этот фильм нельзя пропустить. И сюжет многообещающий, и Гордон-Левитт - гениальный актер, очень люблю фильмы с его участием. А режиссер - Земекис, снявший культовое "Назад в будущее"! Прочла интервью с Гордоном-Левиттом, как он на самом деле ходил по канату под руководством Филиппа Пети - того самого француза, которого он играет.
онотоле
03.11.2015
Фильм про французского канатоходца, Филиппа Пети, мечтающего пройти по канату, натянутому между двумя башнями-близнецами, основанный на реальных событиях. Режиссёр, Роберт Земекис, снял действительно потрясающую картину, в которой есть и прекрасный саундтрек, и реалистичная картинка, и отличнейший сюжет. Когда показывали кадры с высоты, я каждый раз представлял себя на месте этого парня, в жилах реально стыла кровь. Рекомендую!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.