Земля будущего / Tomorrowland

Постер фильма Земля будущего
7.0
IMDb: 7.0 (996)
KP: 6.2 (288)
130 Мин. / 2 ч. 10 мин.

Год: 2015

Слоган: Представьте мир, где возможно всё

Страна: США, Испания, Великобритания

Жанр: фантастика, боевик, детектив, приключения, семейный

Режиссер: Брэд Бёрд

Сценаристы: Дэймон Линделоф, Брэд Бёрд, Джефф Дженсен

Оператор: Клаудио Миранда

Продюсеры: Брэд Бёрд, Джеффри Чернов, Дэймон Линделоф

Композитор: Майкл Джаккино

Художники: Скотт Чамблисс, Рэмси Эйвери, Питер Боднарус

Монтажеры: Уолтер Мёрч, Крэйг Вуд

Дата выхода в мире: 09.05.2015

Дата выхода в России: 21.05.2015

Бюджет: 190 000 000 $

Возраст: 12+

Сюжет

Когда в руки к молодой девушке, жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельную реальность, она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку. Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну загадочного места, находящегося вне привычной реальности, известного как Земля будущего, и убедить Фрэнка вернуться туда, откуда его однажды изгнали…
Ольга Владимировна
21.05.2015
Мне очень понравился фильм! Клуни, как всегда на высоте! Его актерское мастерство меня всегда восхищало! Сюжет фильма идет очень динамично и захватывающе. Скучать точно не придется! По поводу спецэффектов, мне понравилось. Очень много в фильме было моментов, где я немного дергалась от неожиданностей или от переживаний за главных героев. В "Земле Будущего", что мне очень нравится помимо экшена, присутствует так же юмор и ирония. Ну хотя можно было даже не сомневаться, что в фильме где играет Клуни будет юмор. По пятибальной шкале - этот фильм на 5!!!
Игорь
21.05.2015
Фильм по истине эпический и фантастический, во всех смыслах этого слова. Смотрел не отрываясь, жалко, что он так быстро кончился, хочется ещё и ещё.
Илья Барсуков
22.05.2015
Фильм "Земля будущего" великолепен. Особенно музыка Майкла Джаккино. Она очень чутко и тонко передаёт все грани этого интереснейшего сюжета. Художники показали мастерскую работу! И конечно же, актёры - потрясающие. Когда я смотрел этот фильм на языке оригинала, я получил настоящее удовольствие и испытал катарсис. Очень рекомендую всем посмотреть этот фильм на языке оригинала (можно сначала с переводом, а потом без, или наоборот).
Жора101
23.05.2015
Решил сходить в кино посмотреть какой нибудь фильмец. Были билеты на фильм "Земля будущего". Весь сеанс смотрел и просто не мог оторваться от просмотра. Какой сюжет, игра актеров, спец эффекты, все понравилось. Не жалею потраченных денег, провел время очень интересно. Вот думаю даже купить диск с фильмом, а то пиратские копии сняты в очень плохом качестве. В Общем, советую посмотреть всем, обещаю, вы даже не пожалеете!
Азат
23.05.2015
Кинчик обалденный. Ну очень необычный. По всей десяти бальной шкале стабильная десятка, как на мой взгляд. Фильм советую к просмотру, но лучше смотреть в кино или в хорошем качестве.
Анастасия
24.05.2015
Замечательный фильм, хотя я не любитель фантастики, но фильм "Земля будущего" посмотрела на одном дыхании. Сюжет захватывающий, драматический. Актерский состав просто супер! Спецэффектов в фильме достаточно много. Долго была под впечатлением, после просмотра фильма. Рекомендую этот фильм для приятного досуга и отдыха.
Дарья
27.05.2015
Дисней, Клуни и Хью Лори что может быть лучше? Кто из нас не мечтал оказаться в городе будущего с новейшими технологиями? К фильму сразу нужно относится как к фантастике для подростков и детей, именно тогда ты увидишь ее самые красивые моменты (сам город, огромное поле настоящей янтарной пшеницы) и не будешь предъявлять слишком много требований к раскрытию главной глубокой идеи, которая хоть и не нова, но год от года повторяется в кинематографе. Идти однозначно стоит и идти в кинотеатр, а лучше в 3D. P.S. Особо понравился троллинг за Доктора Хауса. Спойлерить не буду, но думаю один определенный момент вам это подскажет.
28.05.2015
Потрясающий фильм. Я когда смотрела у меня был девиз "и пусть весь мир подождет". Полностью погружаешься в сюжет. Я потом два дня под впечатлением ходила. Актёрская игра просто суперская, спецэффекты и прочие такие штуки - высший класс! Фильм очень впечатляющий!
Евгений
28.05.2015
Сразу понятно, что если в фильме снялся сам Клуни, от фильма можно ожидать только хорошее. Фильм настолько интересный, что невозможно оторваться от экрана. Если честно больше для детей, но и взлослым не стоит упускать возможность посмотреть это творение. Завораживающие спецэффекты, графика, актёры, всё на высоте! Рекомендую! Даже кто не любитель фантастики по достоинству оценит эту картину!
Павел
29.05.2015
Недавно мною был просмотрен фильм Земля будущего. Фильм очень интересный и захватывающий, просмотр его мною был на одном дыхании. Игра актёров меня очень порадовало, все актёры вжились в роли героев и на высоком уровне сыграли их. Сам сюжет меня впечатлил, много было интересных моментов когда начинаешь проникать в сам фильм и переживать за действующих героев. В общих чертах фильм точно попал в мою коллекцию фильмов.
Денис
29.05.2015
Хотя там и снимается актер Джодж Клунни, да и сам фильм вместе со спецэффектами вполне крупнобюджетный и тянет на хорошую оценку, но сам сценарий меня не впечатлил. Этот фильм подойдет больше для детского или подросткового просмотра, на крайний случай- семейного. Сам смысл фильма и сюжетную линию я не раз терял, так как сами действия разворачиваются в разное время и картинка постоянно меняется с одной на другую. Но на один раз ради интереса посмотреть можно, в кино сходить- только ради спецэффектов!
Игорь
30.05.2015
На самом деле много похожих фильмов как "ЗЕМЛЯ БУДУЩЕГО", но он не на последнем месте. Мы ходили в кинотеатр, 3д эффекты оставили супер впечатления. Очень понравилась Кейси и ее немного жаль... Ну а в целом, советую)
Лора
30.05.2015
Подкупило, что фильм - продукт деяний любимого Disney. Земля вновь в опасности, дни ее сочтены, но вместе с тем существует параллельная реальность, трансцендентная для восприятия простого человека. Картина очень красивая, вкусная и цельная по сюжету. И музыкальное оформление на высоте. Рекомендую!
Lera2015
02.06.2015
Недавно посмотрела этот фильм, хочу поделиться мнением. На мой взгляд, потрясающий сюжет и игра актеров. Все очень четко продумано, каждая сцена. Люблю фильмы такого жанра! Спецэффекты и графика оставляют неописуемое впечатление. В общем, я не пожалела, что сходила на этот фильм.
Дмитрий В.
05.06.2015
После просмотра осталось впечатление, о дорогом исходя из бюджета фильма, бездушном и суетливом. Непонятно на какую категорию людей рассчитан этот фильм. Его не назовёшь чисто детским или взрослым кино. Для поклонников таких знаменитых актёров, как Хью Лори, Джорджа Клуни фильм подойдёт скоротать часик другой у экрана.
настя
08.06.2015
Фильм Земля Будущего мне очень понравился. На протяжении всего фильма не могла оторваться от экрана. Фильм породил меня своей необычностью. Данное кино предназначено для просмотра детьми и подростками, но порой хранится тоже окунуться в мир фантастики. Игра главных героев выполнена на отлично. Этот фильм предназначен для семейного просмотра. Рекомендую посмотреть данный фильм. Вы не пожалеете об этом.
Ринат
10.06.2015
Смотрели фильм вместе с дочкой. Добрая фантастическая сказка. Неплохой сюжет, хорошая игра актеров. Ребенок остался доволен. Мне тоже в принципе понравилось. Рекомендую к просмотру с детьми.
Галина
17.06.2015
Очень крутой фильм!
Галина
17.06.2015
Очень хороший крутой фильм. Подойдет для приятного проведения вечера в кругу близких людей. Есть над чем задуматься, сюжет впечатляющий. Ирга актеров без комментариев, всегда молодцы
Светланка
23.06.2015
Фильм просто великолепен, да и что можно было ожидать другого от фильма, в котором снялся сам Джордж Клуни!!! Игра актеров завораживает, смотрела просто на одном дыхании, жаль что он так быстро закончился, хотелось смотреть и смотреть. Спецэффектов в фильме очень много, ни на грамм не пожалеете решив посмотреть этот фильм. По пятибалльной шкале 5! Всем рекомендую к просмотру.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.