Логан / Logan

Сюжет

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.
Виктор
04.03.2017
Вот такие кино комиксы нужно снимать, а не как у нас в России надеяться привлечь зрителя графикой. Логан действительно получился хорошим, тут поднимаются проблемы возраста, угасания жизни и становления. Фильм нельзя сказать что самый крутой комикс, но среди серии людей икс он однозначно лучший. Во фильме есть очень трогательные моменты, несмотря на рейтинг 18+ можно пойти с подругой. Музыка отлично дополняет фильм. Я после сеанса скачал саундтреки. Советую.
Василий
06.03.2017
Ну что ж, очередной марвеловский фильмец про мутантов. В общем не плох, экшена предостаточно, погони на крутых тачках, драки и все в этом классическом стиле, присутствует и доля юмора, довольно лаконично вписывающегося, не обошлось и без драматических моментов, хотя и довольно банальных. В общем в фильме есть все, сходить в выходные можно. Единственное что ставшего уже классикой видео в конце нет.
Илья
24.03.2017
Недавно сходил на данный фильм и хочу сказать, что все таки это шедевр! Хью Джекман выложился по полной (не даром в своих интервью он говорил, что будет выкладываться на все 100 процентов). Девочка отлично сыграла и внешне очень подошла к роли (как по мне). Конечно фильм не без крови, но ведь в этом и весь Логан! В общем отличный взрослый фильм со своей драмой, рекомендую к просмотру.
Гость
26.03.2017
Долгожданный фильм для любителей фильмов от MARVEL.Ну можно что сказать по поводу фильма, сюжет конечно хороший,затрагиваются темы о реальной жизни, о человечности. Отличный фильм для любителей фильмов вселенной MARVEL
Джуля
28.03.2017
Наконец посмотрела фильм, правда не ожидала, что он окажется настолько интересным)было немного непривычно видеть Логана в таком возрасте, сильно состарился и ослаб. Но все также оставался собой на протяжении всего фильма. Очень хорошо снят. Все актеры были как всегда на высоте. Замечательные саундтреки, понравилось что в фильме присутствовала драма, не свойственная Марвел)
Гость-Elly
01.04.2017
Я, конечно, любитель фильмов вселенной DC, а не Marvel, и трилогия "Темного Рыцаря" с его глубоким сюжетом, для меня - святой Грааль, но "Логан" я поставлю на тот же уровень! Фильм идеально "зайдет" как и любителям резни, крови и мяса, так и любителям драматической подоплёки. Актерский состав подобран очень хорошо, все идеально "вписались" в свои роли. Саундтрек - бомба! Сюжет небанальный - конечно, печально наблюдать постаревших Россомаху и Чарльза, зато тот же Логан глубже раскрывает свою человечность и показывает заботу к близким.
Виктор
01.04.2017
Не так давно посмотрел этот фильм в кино, ожиданий, конечно, было море, но часть из них оказались не совсем оправданы. Сюжет абсолютно новый и непредсказуемый. Никогда не мог бы подумать, что они придумают "продолжение" Логана в его дочери. Незаезженность так же выражается в том, что прежних героев-мутантов мы видим уже изрядно постаревшими, а ни как это обычно любят показывать: герой - значит бессмертный и непобедимый. В фильме много экшэна, любителям красочных и кровавых драк советую сходить. Кажется, Марвэл взял какой-то новый стиль съемок, что фильм не портит. Очень ярко выражена идея - ничто не вечно, всему когда-то приходит конец. И я думаю, что это было лучшим завершением серии фильмов о Логане. Моя оценка 5/5, так как актерский состав замечательный, музыка подобрана отлично, сюжет - тоже хорош.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.