Почему он? / Why Him?

Постер фильма Почему он?

Год: 2016

Слоган: Его дочь могла выбрать любого...

Страна: США, Камбоджа

Жанр: комедия

Режиссер: Джон Гамбург

Сценаристы: Джон Гамбург, Йен Хелфер

Оператор: Крис Качикис

Продюсеры: Стюарт Корнфелд, Шон Леви, Бен Стиллер, Джона Хилл, Дэниэл С. Ливайн

Художники: Мэттью Холт, Лиса Эванс, Джен Паскаль

Монтажер: Уильям Керр

Дата выхода в мире: 17.12.2016

Дата выхода в России: 12.01.2017

Бюджет: 38 000 000 $

Возраст: 16+

Сюжет

Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.
22.01.2017
Посмотрел вчера эту комедию, обладающую рейтингом 18+. Фильм рассказывает нам о гении-миллионере, который хочет жить, как и все мы по большому счету. У него есть только свое мнение, только свои интересы. При этом главный герой довольно -таки не плохой человек, нашел девушку, на которой собрался жениться. Отдаленно может напоминать трилогию Факеров. Фильм также затрагивает тему отцов и детей. Особо глубокого смысла в фильме нет - эта просто хорошая комедия на посмотреть, отдохнуть и посмеяться.
Genzeee
26.01.2017
Сюжет фильма избит дальше некуда,но от этого скучным он не становится. Папенькина дочка влюбляется, папа недоволен выбором своей дочери. Папа на протяжении всего фильма задается вопросом "Почему он?"... Актеры фильма привлекают своей игрой. Именно Джеймс Франко (парень дочери) , по моему мнению, сделал этот фильм действительно обалденным. Я рекомендую к просмотру этот фильм.
03.02.2017
Не буду спойлерить, скажу только , что фильм мне очень понравился. С первых минут я смеялся. Пока могу сказать, что это лучшая комедия 2017 года. Франко со своей знаменитой улыбкой как всегда хорош. Шутки шикарные. А так же фильм стоит посмотреть ради Крэнстона, он тут совсем не похож на свой избитый персонаж химика. Вообщем советую всем, кто хочет не думать о фильме, а просто хорошо посмеяться.
Полина
04.02.2017
Шли на фильм, толком даже не представляя о чем он, просто чтобы расслабиться. Честно говоря, даже не ожидала такой действительно Весёлой комедии, еще и с определенным смыслом. На некоторых моментах смеялись Реально до слез. В целом комедия очень добрая, об отношениях дочери и отца, которому не по нраву будущий зять. Хорошие актеры, качественное исполнение. "Сделал" этот фильм, без сомнения, Джеймс Франко, сыгравший роль парня. Его обаяние не оставит равнодушной ни одну девушку :)

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.