Зверополис / Zootopia

Сюжет

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Алиса
09.03.2016
Очень позитивный мультфильм, ходили всей семьей, вдоволь посмеялись. Сынишка остался в восторге от ленивцев, весь день подражал и передразнивал. Нам с мужем мультфильм показался в целом очень добрым, веселым и ироничным, осталось очень хорошее впечатление, хочется, чтобы снимали побольше мультиков такого рода. В кризисные и сложные времена людям необходимы положительные эмоции и отдых. Этот мультик может дать и то и другое
Дима
12.03.2016
Смотрели с женой, в данный момент хотим переехать с маленького городка в большой город. Мультфильм нам в данной ситуации оказался очень подходящим, мотивирующий к достижению своей мечты. Хоть как трудно бы не было надо идти вперед к своей мечте!
Айнур
13.03.2016
Ходили на этот мультфильм с племянниками. Им он очень понравился. И они были в восторге от ленивца по имени Блиц. Это веселый и динамичный мультфильм, с хорошим сюжетом. Был в нем момент, в котором вроде бы испугались все в кинозале, ну я точно испугался, - когда в лаборатории резко выскочил тигр. На самом деле очень поучающий мультик: Что бы ни думали окружающие, если ты поставил цель - ты всегда можешь ее добиться. Рекомендую к просмотру!
Алиса
19.03.2016
Если честно, то я бы расщедрилась только на 8 баллов. В мультике все хорошо, и все таки чего-то не хватает. Мне лично не хватило безупречность Диснея, когда продуман каждый кадр, когда всего в меру и все на своих местах. К концу сюжет прочно уходит в криминал, и непонятно это еще детский продукт или он уже предназначен для взрослой аудитории. Если судить по рекламной компании, то я надеялась, что будет чуть менее серьезно, и чуть более юморно. И не хватило животных! Представляете?! В основном персонажи идут, как фон. Но их личности, повадки, характеры, судьбы остаются за бортом повествования. В центре внимания только главные герои. Я никак не думала, что такая распиаренная Газель в сюжетной линии не примет никакого участия. В целом неплохо и позитивно, но, наверно, излишне по взрослому.
Влад
20.03.2016
Мне очень понравился этот мультик тем, что он добрый и поучительный. Мой любимый герой в этом мультике это зайчик Джуди Хопс. Она верила в себя и у неё все получилось. Я советую вам посмотреть этот мультик.
Kino_lover
12.04.2016
Новый шедевр, определённо! Уже с первых минут было понятно, что мультфильм здоровский. История зайки близка всем, кто переезжал на учебу в другой город: амбиции, бытовые условия, новая работа, постоянный скайп с родителями...Шутки в мультфильме нереально смешные: Блиц - скорость без границ - это уже легенда, весь зал смеялся взахлёб, образ мисс Барашковой тоже забавный и интересный. Если не ошибаюсь, уже 8он место на Кинопоиске, для современного мультфильма это прорыв!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.