10 самых ожидаемых комедий 2016 года

30.08.2016 в 05:32

Если вы любите комедии, то наверняка будете рады узнать, что в 2016 году вас ждёт масса фильмов этого жанра. Но некоторые из них все ждут с нетерпением.

Топ десять самых ожидаемых комедий 2016 года:

1. «Очень плохие мамочки» реж. Джон Лукас, Скотт Мур ( 1 сентября 2016)

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

2. «Девять жизней» реж. Барри Зонненфельд ( 1 сентября 2016)

Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

3. «Полный расколбас» реж. Грег Тирнан, Конрад Вернон ( 8 сентября 2016)

Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?

4. «Бриджит Джонс 3» реж. Шэрон Магуайр ( 15 сентября 2016)

Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

5. «Зачинщики» реж. Джаред Хесс ( 29 сентября 2016)

Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.

6. «Средняя школа: Бои без правил» реж. Стив Карр ( 20 октября 2016)

13-летний Рейф решил пойти против системы и бросил вызов директору школы. Отныне Рейф нарушает все правила школьного устава, а его лучший друг Леонардо ведет счет. Жвачка на уроке? — 5000 очков! Бегаешь по коридорам? — 10000 очков! Врубил пожарную сирену? — 50000 очков!


Кто кого?

7. «Война против всех» реж. Джон Майкл МакДона ( 3 ноября 2016)

Пара коррумпированных полицейских из Нью-Мексико шантажирует и притесняет всех, кому не посчастливилось перейти им дорогу. Но что если однажды «плохие копы» попробуют запугать кого-то, кто сильнее их обоих?

8. «Шпионы по соседству» реж. Марк Уотерс ( 10 ноября 2016)

Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются правительственными агентами.

9. «Плохой Санта 2» реж. Марк Уотерс ( 1 декабря 2016)

Продолжение истории о Вилли — пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли в этот раз?

10. «Ёлки 5» реж. Тимур Бекмамбетов, Александр Котт, Вадим Перельман ( 29 декабря 2016)

У чудес нет срока годности! Любимые герои «Ёлок» возвращаются: их жизни круто изменились, но осталась вера в чудо под Новый год. Борис при помощи друга Жени пытается вернуть любовь сына и жены. Любвеобильный Андрей остепенился, но при этом оказался ревнивцем, угодит ли в его ловушку жена? Лыжник и сноубордист обзавелись девушками, но пока компьютерные игры отнимают у них все мысли. Где же найти елки, чтобы праздник с любимыми прошел по всем традициям? Костя уверен, что как Новый год встретишь, так его и проведешь, поэтому старается удержать на нефтяной платформе посреди моря Женечку, надумавшую выходить замуж за другого. Баба Маня знает, что в интернете можно найти всё и всех, может, даже свою первую любовь, только кто ее научит пользоваться всемирной паутиной?! Это с удовольствием сделают повзрослевшие Варя и Вова, и, возможно, между ними тоже пробежит искра. Поколения меняются, «Ёлки» остаются!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.