10 зарубежных звезд, которые выбрали сыроедение

03.12.2016 в 04:05

Сочный стейк, шоколадный эклер, да, в конце концов, банальная яичница на завтрак… Но они решили отказаться от этих простых радостей жизни и выбрали сыроедение. Эту популярную систему питания давно пропагандируют многие голливудские звезды. Наши не отстают и присоединяются к жесткой методике.

1. Анджелина Джоли

Самым главным голливудским сыроедом является Анджелина Джоли. Считается, что именно она«подсадила» коллег по цеху на эту методику питания. Актриса уверена, именно сырые продукты — залог ее красоты.

2. Деми Мур

Голливудская актриса Деми Мур одна из первых обратилась к сыроедению. На данный момент ее стаж в этом деле — уже больше 8 лет.

3. Натали Портман

Натали Портман присоединилась к сыроедам в 2009 году. Перерыв сделала только во время беременности, став вегетарианцем и добавив в рацион необходимые будущему малышу продукты.

4. Ума Турман

Актриса пришла к сыроедению относительно недавно. Первое время Турман рассказывала, что привыкнуть к новому питание было непросто, зато теперь она чувствует легкость и счастье, которое не готова променять даже на самый сочный стейк.

5. Джаред Лето

Джаред Лето присоединился к сыроедам относительно недавно. В своем твиттере Лето регулярно выкладывает фото своих любимых деликатесов: то арбузы, то молодые кокосы, то сырой арахис.

6. Мадонна

Вообще-то, Мадонна — строгий вегетарианец с 15 лет. Основу рациона звезды составляет растительная пища: овощи, фрукты, необработанный рис, кунжут, морские водоросли и суп мисо. Но порой певица обращается и к чистому сыроедению. Бывают периоды, когда Мадонна «сидит» только на овощах, фруктовых салатах и свежей зелени.

7. Орнелла Мути

Более 20 лет увлекается сыроедением одна из самых красивых женщин Италии — актриса Орнелла Мути.

8. Кэрол Альт

Одной из самых ярких звезд сыроедов по праву является американская супер-модель Кэрол Альт, которая уже более 10 лет питается преимущественно сырой растительной и животной пищей.

9. Mэл Гибсон

Mэл Гибсон обожает сырое мясо. Известный голливудский актер стал сыроедом в 2001-ом году для того чтобы замедлить процесс старения. Мэл выбрал для себя тип питания первобытного человека, основная часть его дневного рациона - сырое мясо.

10. Стинг

Стинг - один из самых известных музыкантов мира, уже давно стал сыроедом и теперь молодеет с каждым днем, неудивительно, что в свои 57 лет выглядит не старше 40. Раньше Стинг придерживался вегетарианской диеты, но иногда позволял себе рыбу и морепродукты. Сейчас рацион суперзвезды представляет собой идеальный баланс и состоит из растительной и животной пищи.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.