12 сексуальных пришельцев из кино

07.10.2016 в 05:58

На киноэкранах то и дело мелькают пришельцы из других миров, наделенные теми или иными человеческими качествами. Иногда грань между нами кажется настолько тонкой, что создается ощущение, что в обозримом будущем человечество вряд ли будет испытывать дискомфорт при общении с представителями других миров, особенно если они наделены некоторое сексуальной привлекательностью.

Сегодня мы представим вам 12 самых сексуальных пришельцев:

12. Андроид Андрея «Звездный путь»

Настоящая механическая гейша. На самом деле весь Star Trek наполнен до отказа мифическими сексуальными андроидами. Но Андрея покорила сердца всех. Космическое бикини в котором находится меньше мозгов, чем проблем. Не зря её прозвали "единица удовольствия". Вначале капитан Кирк не хотел смирится с тем, что любить андроида лучше, чем не любить вообще. Но, в конце концов, мужское начало победило. Андрея в свою очередь не считала себя роботом, но после того, как Кирк перепрограммировал её язык она согласилась на всё.

11. Космический вампир «Жизненная сила»

Абсолютно без мозгов. То, чем она занимается целыми днями — ходит голой вокруг вас. Но, господа, не забывайте о том, что она хоть и космический, но вампир. Нужно быть начеку. Если вы случайно услышите об эпидемии вампиризма или увидите бритые голые тела, которые гуляют по ночным улицам не волнуйтесь — вам это уже не важно. Главное, что её гипнотическая грудь рядом. Даже если она кого-то убивает — она не меняет позы и продолжает ходить обнажённая кругами вокруг вас. Разве это не настоящая идиллия?

10. Стелла Стар «Звездное крушение»

В 70-х итальянцы знали как правильно делать фантастику. Никаких роботов, похожих на новогодние подарки или говорящих ящиков с большими трубами. Они делали красивую сексуальную фантастику. Вы только посмотрите на этих женщин... Не нужно никаких спец. эффектов чтобы фильм с этой красоткой в главной роли стал кассовым. Это не важно, что она убежала от Межгалактической Полиции и жила с амазонками. Даже когда её заморозили и превратили в кусок льда, она не потеряла своей привлекательности. Во всех побегах, Стелла использовала свои "достоинства" для достижения преимущества перед соперниками. И правильно. Но отношения с этим волосатым уродом портят всё. Хотя, ей они, как мне показалось, не мешают.

9. Лилу «Пятый Элемент»

Инопланетяне, которые сделали своё оружие таким не могли себе даже представить насколько хорошо у них это получилось. Одной набедренной повязкой, сразу после "рождения", она победила десяток солдат и учёных. Позже, переодевшись в одежду из модного бутика, она не перестала быть менее привлекательной, чем в том бандаже. Она умна (может быть даже слишком), чертовски красива и сексуальна. Но её наивное личико и нежное тело не помешали ей "надрать задницы" тем бугаям из "Возвращения Джедая".

8. Прис «Бегущий по лезвию бритвы»

Она "Мадонна" всех андриодов. Даже не смотря на то, что большую часть фильма она была обычным ширпотребом роботики, её место здесь. Хобби Прис — выбивания окон автомобилей, нанесения граффити на стены и свою лицо, доставание яиц из кипящей воды, висение на маёне из Дредвуда. Разве это не прекрасно? Но самое главное — что можно насчитывать на долгие отношения, ведь она серийная модель.

7. Принцесса Аура «Флэш Гордон»

Горячая дамочка. Даже слишком горячая. Это именно та дама, которую вы не поведёте на встречу в вашей мамой. Грязная, горячая и похабная особа. Аура использует мужчин также, как это делают чёрные вдовы. Она гипнотически красива и всегда имеет кинжал за спиной. Это образец самых плохих девочек, которых мы только можем себе представить. Её тело — просто ещё один вид оружия для достижения своей цели. Какую планету мы захватим сегодня?

6. Ксев Беллинджер «Lexx»

В прошлом она была сексуальной игрушкой. В сё крови течёт кровь пресмыкающегося и она умеет отлично продлить ваше время в субботу вечером. Ещё один плюс — это её любви к раздеванию. Но самый большой минус — её друг. Он какой-то готический мертвец и может превратится в пыль в мгновение. По-моему, они любят друг друга, хотя он тоже не шкаф — можно отодвинуть. Если решите встречаться в Ксев, подумайте о гигиене. Не трогайте ручки туалетов и не лижите краны. Это может вам дорого обойтись.

5. Номер 6 «Битва за Галактику»

У неё не рыжие волосы, нет амбициозных закидонов делать вещи, недоступные простому смертному. Она мила, добра, красива. Кроме всего прочего, она доступна в нескольких версиях также, как Бен или Джери. Она сильна и её тело просвечивается через одежду. Но главное, не доверяйте ей атомное оружие. Она не умеет с ним обращаться. Отличный выбор для тех, кто жаждет тихой и спокойной семейной жизни.

4. Альтара «Запретная планета»

Если о ком то можно сказать "сама невинность" — то это о ней. Она никогда не видела никого, кроме своего папочки. Прибавьте к этому милую мордашку, короткую юбку, отличную фигуру и робота, который умеет делать коктейли — и вы получите то, что нужно каждому. Конечно, невидимые монстры, которые могут убить всех ваших друзей — это недостаток, но то, чего действительно стоит опасаться — это местоположения бассейна. Крадите космолёт, который скрывает государство и направляйтесь напрямик к ней. Она того стоит.

3. Гейла «Стартрек»

Ее мимолетное появление на киноэкранах оказалось незабываемым. По задумке режиссера Дж. Дж. Абрамса, Гейла была сексуальной соседкой Ухуры. Рыжий цвет волос и зеленая кожа не помешали ей закрутить интрижку с Джеймсом Кирком.

2. Нейтири «Аватар»

Роль Нейтири в фильме «Аватар» досталась талантливой актрисе Зои Салдана. Зои наделили голубой кожей, длинными конечностями и хвостом. Получилось довольно таки привлекательно. Более того, получилось настолько привлекательно, что Нейтири стала возлюбленной землянина Сэма Уортингтона.

1. Гамора «Стражи Галактики»

Опять Зои Салдана, но на этот раз уже облаченная не в синий цвет, а в зеленый. Гамора покорила немало сердец, появившись на киноэкранах прошлым летом, когда в свет вышел фильм «Стражи Галактики». По сюжету Гамора – прирожденная убийца, которая скитается по Галактике.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.