15 фильмов, которые ни за что нельзя пропустить в зимнем сезоне

29.11.2016 в 05:41

С приходом зимы в сфере кино начался новый сезон, который обещает нам выход на экраны большого числа действительно крутых фильмов. Мы уже ждем не дождемся этих фильмов и советуем своим читателям заранее запланировать поход на эти громкие премьеры.

1. «Планетариум»

Когда: 1 декабря 2016

Жанр: фэнтези, триллер, драма

В первый день зимы на экраны выходит история двух сестер, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Чтобы лишить вас последних сомнений, стоит ли идти на этот фильм, скажем, что роли двух сестер исполняют Натали Портман и Лили-Роуз Депп.

2. «Союзники»

Когда: 1 декабря 2016

Жанр: боевик, триллер, драма

1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…

3. «Под покровом ночи»

Когда: 8 декабря 2016

Жанр: триллер, драма

У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.

4. «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»

Когда: 15 декабря 2016

Жанр: фантастика, боевик

Фильм рассказывает о событиях, которые предшествовали четвёртому эпизоду «Звёздных Войн». Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого является чертежи совершенного оружия Империи. Несмотря на то, что миссия кажется самоубийственной, отряд готов рискнуть всем ради победы. Однако расстановка сил резко меняется, когда Император посылает за ними своего самого страшного и могущественного приспешника — Дарта Вейдера, чьё присутствие гарантирует как минимум одно — отряду повстанцев не суждено вернуться со своей миссии живыми.

5. «Призрачная красота»

Когда: 15 декабря 2016

Жанр: драма

Главный герой работает в рекламном агентстве Нью-Йорка. Не так давно в его личной жизни произошла трагедия, ввергнувшая его в тяжелейшую депрессию. Коллеги пытаются помочь и разрабатывают нетрадиционный план по возвращению друга обратно на твёрдую почву, однако план срабатывает неожиданным образом.

6. «Кредо убийцы»

Когда: 5 января 2017

Жанр: фантастика, боевик

Благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.

7. «Закон ночи»

Когда: 12 января 2017

Жанр: драма

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

8. «Почему он?»

Когда: 12 января 2017

Жанр: комедия

Глава семейства вступает в «противостояние» с молодым и богатым парнем своей дочери.

9. «Три икса: Мировое господство»

Когда: 19 января 2017

Жанр: боевик, триллер

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.

10. «Молчание»

Когда: 26 января 2017

Жанр: драма

В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.

11. «Великая стена»

Когда: 2 февраля 2017

Жанр: фэнтези, боевик

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.

12. «Т2: Трейнспоттинг»

Когда: 2 февраля 2017

Жанр: драма

В фильме описываются события, происходящие через десять лет после окончания истории, описанной в фильме «На игле», а сюжет вертится вокруг того, что главные герои пытаются ввязаться в порнобизнес.

13. «Звонки»

Когда: 2 февраля 2017

Жанр: ужасы

Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.

14. «Джон Уик 2»

Когда: 9 февраля 2017

Жанр: боевик, триллер

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

15. «Обитель зла: Последняя глава»

Когда: 16 февраля 2017

Жанр: ужасы

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить. В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.