15 невыносимых актеров Голливуда, с которыми никто не хочет работать

24.09.2016 в 03:21

Актеры Голливуда как в прочем и любые другие не всегда бывают приятными личностями, многие из них любят поскандалить, а иногда даже подраться. Они капризничают и спорят с режиссёрами, грубят коллегам по цеху и требуют запредельные гонорары за 5-минутную сцену в фильме. В общем, ведут себя просто отвратительно!

И за их поведение их можно было бы уволить, если бы не слава!

Голливудские звёзды, с которыми никто не хочет работать:

1. Линдси Лохан

Страшный сон голливудских стилистов. Актриса не раз воровала вещи и украшения со съемочных площадок да и просто срывала съемки своим нежеланием работать. Превращать жизнь коллег в настоящий ад — одно из любимых развлечений Линдси Лохан. Девушка, больше известная своими скандальными выходками, чем киноработами, ведет себя на съемочной площадке так, словно весь успех проекта держится на ней. По словам одного из ассистентов, работавших с ней во время съемок сериала «Управление гневом», с самого первого дня своего пребывания на площадке, Лохан только и делала, что срывала и задерживала работу: «Она могла отказываться выходить из своего трейлера в течение всего дня, могла уехать со съемок раньше, чтобы успеть на концерт своего бойфренда. Она буквально терроризировала каждого из нас».

2. Чарли Шин

Товарищ по несчастью и старший наставник Лохан — тоже страшный сон продюсеров. Из-за пьянства и прогулов актера выгнали из сериала «Два с половиной человека», а Шин тогда считался самым высокооплачиваемым актером на телевидении. Но, как показывает практика, недостаточно просто хорошо играть, надо еще и делать это по съемочному расписанию, не срывая процесс. Узнав на своем опыте,что значит быть персоной нон-грата, Шин решил поддержать ЛиЛо, когда узнал о ее проблемах со съемками. Шин пригласил девушку к себе в партнерши в комедии «Очень страшное кино 5», но Лохан не оценила широкий жест и продолжала относиться к работе безответственно. А сейчас Чарли не до помощи другим. Недавно стало известно, что у актера ВИЧ, и все внимание Шин уделяет собственному здоровью.

3. Дженнифер Лопез

Джей Ло часто называют самой капризной звездой, требующей высокие гонорары и особые условия для собственной персоны. Например, нередко во время больших концертов она требует абсолютно белую гримерку: с белыми стенами, свечами, мебелью и белыми же розами или лилиями. На съемочной площадке Джен не снижает планки. В перерывах между дублями она не желает общаться ни с кем из команды, чтобы не выходить из образа, и все коммуникации с артисткой возможны только через личного ассистента.

4. Джулия Робертс

Первую волну популярности в Голливуде красотка вызвала не своим актерским талантом,а несговорчивым характером и скандалами на площадке. Джулия не видела берегов и показывала характер и ассистентам, и режиссерам, а по киностудиям ходили удивительные слухи о «той молодой актрисе».

5. Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон отказывалась питаться вместе со съемочной группой.

6. Эдвард Нортон

Нортон из тех людей, кто всегда знает, как лучше. Во время съемок фильма это касается не только актерской игры, но и деталей режиссуры, и сценария, эпизоды которого Нортон запросто может переписать (так было на съемках «Американской истории X»). Перфекционизм актера мешает ему просто хорошо выполнять свое дело: он стремится контролировать весь съемочный процесс даже после команды «Снято»! Так, после съемок«Невероятного Халка» Нортон на правах исполнителя главной роли хотел присутствовать при монтаже. Отказ его удивил и обидел.

7. Майк Майерс

У агента Остина Пауэрса и Эдварда Нортона получился бы гармоничный дуэт под названием Control Freaks. Комик держит под контролем все: и исполнение личных требований, и процессы на площадке, выдвигая все новые и новые требования.

8. Шэрон Стоун

Шэрон Стоун совсем не чувстует вины за свои нелепые требования. Она долго трудилась,чтобы стать звездой, а теперь пользуется плодами славы. Актриса требовательна к себе, но не менее требовательна к окружающим. «Некоторые люди в нашем бизнесе долго и даже добились успеха, но они не получают признание от коллег, а это очень важно!» Признание коллег Шэрон, безусловно, заслужила, а вот хорошее отношение бывших подчиненных — едва ли! Экс-ассистент актрисы откровенно рассказал о своем опыте работысо звездой: «Я продержался на должности ее личного помощника пару месяцев, и я уверен, что она мой самый ненавистный человек на всей планете! Она была просто невыносима и постоянно орала на меня. А в моменты, когда она не орала, она меня унижала».

9. Кэтрин Хайгл

Во-первых, с Кэтрин не хотят работать чисто по экономическим соображениям: красотка не окупает себя! Она не раз входила в ежегодный рейтинг самых переоцененных актеров Голливуда журнала Forbes. А во-вторых, даже будь Кэтрин финансово окупаемой, работа с ней утомляет даже самых стойких. Скандальная звезда Голливуда капризничает,запирается в гримерке, ведет себя заносчиво, просит, нет, требует переделывать ее макияж и прическу и обновлять гардероб ее героини. И терпеть все это ради провала в прокате? Нет уж, Кэтрин, в другой раз.

10. Кристиан Бэйл

Обаятельный и благородный на экране, после команды «Стоп! Снято!» Кристиан Бейл превращается во вспыльчивого тирана. В Голливуде найдется немного желающих оказаться с ним на одной съемочной площадке — это касается и актеров, и других участников процесса. Про своих коллег Бейл не желает знать ничего — и открыто заявляет об этом в интервью: «Я не хочу ничего знать про жизнь других актеров и не хочу, чтобы они знали что-то обо мне». Кроме того, Бейл позволяет себе спорить с режиссерами, если его что-то не устраивает, а однажды он начал оскорблять и даже угрожать оператору во время съемок «Терминатора 4». Спустя несколько дней запись скандала попала в интернет — Кристиан на протяжении 4 минут, не стесняясь в выражениях, на повышенных тонах объясняет оператору, что он посмел своим присутствием отвлечь его от исполнения сложной сцены, что, по мнению Бейла, в высшей степени непрофессионально. Правда актер использовал в этом случае чуть более резкие формулировки.

11. Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу известна среди коллег не только чрезмерно серьезным отношением к собственной персоне, но и странным поведением на съемочных площадках. Например, во время работы над «Железным человеком» актриса потребовала составить ее график так, чтобы она не пересеклась со Скарлетт Йоханcсон. В результате коллеги так ни разу и не увиделись. Еще одно странное требование Гвинет — перед тем, как она отправляется в душ, помощник должен тщательно вымыть его и высушить, чтобы нога дивы не дай бог не ступила на воду, которой мылся кто-то еще. Кроме того, в своих интервью Пэлтроу нередко пренебрежительно отзывается о коллегах по цеху: «Когда видишь актрис вроде Риз Уизерспун в фильмах уровня «Переступить черту», думаешь: «Зачем она играет во всех этих тупых романтических комедиях?» Но конечно, она делает это ради денег». После этого заявление Гвинет о том, что главным жизненным уроком она считает умение плевать на мнение окружающих, уже не кажется удивительным.

12. Рассел Кроу

10 лет назад Кроу расцарапал лицо сотруднику отеля в Нью-Йорке из-за того, что там барахлила международная связь, а в ноябре 2002 года он подрался с продюсером Эриком Уотсоном в лондонском ресторане. И в этом же году напал на продюсера премии BAFTA за то, что тот сократил его благодарственную речь. Создатели South Park даже посвятили актеру серию мультфильма, в которой Кроу становится ведущим передачи «Драки вокруг света». Дебоши и скандалы с продюсерами и режиссерами чуть не стоили Расселу всей карьеры. Сейчас актер постепенно приходит в форму и восстанавливает репутацию.

13. Брюс Уиллис

В списках актеров, которые регулярно портят жизнь и настроение всем участникам съемочного процесса, значится имяБрюса Уиллиса. «Крепкий орешек» не только всячески подчеркивает свой звездный статус, но и отказывается выполнять условия контракта, например, принимать участие в промо-съемках, фотосессиях и интервью. О масштабах проблемы свидетельствует то, что на вечеринке в честь окончания съемок не слишком успешной комедии «Двойной КОПец» режиссер Кевин Смит произнес речь, которую завершил словами: «Я хочу поблагодарить всех, кто работал над этим фильмом... кроме Брюса Уиллиса, который оказался полным козлом».

14. Шайа ЛаБаф

Помимо пьяных драк и скандалов, связанных с плагиатом, коллеги актера не могут сказать о нем ничего хорошего.

15. Джеймс Кэмерон

Известный постоянным давление на актеров и членов съемочной бригады Кэмерон снял такие гениальный фильмы, как "Титаник", "Аватар" и "Терминатор". Он заставляет всех выкладываться до последней капли, но создает шедевры.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.