16 летняя дочка Деппа увела девушку Майли Сайрус?

04.11.2015 в 06:30

В последнее время стало модным заявлять во всеуслышанье о своей бисексуальности: актриса Кристен Стюарт встречается со своей помощницей, дочка Джонни Деппа на весь мир заявляет, что бисексуалка, Майли Сайрус тоже встречается с моделью. И теперь девушки начали отбивать у друг друга... девушек!

Так все чаще дочка Деппа и Паради Лили-Роуз постит у себя в соцсетях и инстаграмме фотографии вместе с известным Ангелом Виктории Сикрет - Стеллой Максвелл. Потому в СММ появились слухи, что некогда встречающаяся с Майли Сайрус девушка «переметнулась» к 16-летнему подростку.

22-летняя Максвелл пока хранит молчание на прямые вопросы подписчиков, в отношениях ли они с чужой девушкой. И правда и о своем расставании с официальной парой - певицей Майли Сайрус, она не заявляла, хотя давно не выходила вместе в свет со своей девушкой.

А ведь юная Лили только два месяца как заявила о своей бисексуальности и даже запостила целую фотосессию на эту тему, которую провела вместе с одной из подруг своей очень юной мачехи.

Ни Депп (занятый видимо новой 26-летней женой), ни его бывшая жена Ванесса Паради (мать Лили) никак не комментируют такое рвение своей дочки выставлять на показ свою личную жизнь и заявлять о своей сексуальной ориентации, при том, что она еще даже не совершеннолетняя.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.