17 пар неразлучных друзей среди знаменитостей

30.11.2016 в 05:21

Всем нужны друзья. Потому что иногда нужно обратиться за помощью, разделить радость, спросить совета или поговорить по душам. Звезды не исключение, и чаще всего они заводят приятельские отношения среди товарищей по цеху. Мы нашли примеры того, как крепкая дружба среди знаменитых людей существует долгие годы.

1. Пенелопа Крус и Сальма Хайек

расавицы Пенелопа Крус и Сальма Хайек подружились на съемках фильма «Бандитки». Они типичные лучшие подружки: делают прически и дают смешные прозвища друг другу. По словам Пенелопы, пока актрисы не обзавелись детьми, они проводили почти все свободное время вместе. Не исключено, что звезды сошлись на почве схожих темпераментов: взрывного испанского и жгучего мексиканского.

2. Брэд Питт и Джордж Клуни

Как можно было не подружиться после совместной работы над фильмом «11 друзей Оушена»? Много лет актеры подставляют друг другу плечо, снимаются вместе и наслаждаются обществом друг друга.

3. Кортни Кокс и Дженнифер Энистон

Сериальная дружба очаровательных брюнетки и блондинки переросла в самую настоящую женскую дружбу. Дженнифер характеризует лучшую подругу как очень заботливого и преданного человека.

4. Мэтт Деймон и Бен Аффлек

Мэтт и Бен — пример настоящей мужской дружбы, которой многие завидуют. Они знакомы с подросткового возраста и проводят очень много времени вместе: актеры живут по соседству, дружат семьями и видятся практически каждый день. Видимо, совместная работа над сценарием «Умница Уилл Хантинг» скрепила их дружбу раз и навсегда.

5. Дрю Бэрримор и Камерон Диаз

Познакомившись на площадке «Ангелов Чарли», актрисы дружат до сих пор.

6. Брэдли Купер и Джерард Батлер

Ребята дружат не очень давно, но, по всей видимости, очень крепко. Любят вместе пропустить по стаканчику или сходить на теннис в практически одинаковых костюмах. Кстати, в отличие от многих звездных друзей у них нет ни одного совместного фильма, поэтому они мечтают сняться вдвоем в комедии или боевике.

7. Наоми Уоттс и Николь Кидман

Задолго до того, как стать знаменитыми актрисами, Наоми Уоттс и Николь Кидман подружились на кастинге, который проходил в Австралии. Голливудские принцессы прошли вместе огонь и воду и никогда не бросали друг друга в беде: Кидман помогла Уоттс адаптироваться, когда та переехала в США из Австралии, а Наоми в свою очередь помогла Николь пройти через сложный развод с Томом Крузом.

8. Тоби Магуайр и Леонардо Ди Каприо

Ди Каприо и Магуайр дружат с ранних лет. Почти 25 лет они поддерживают друг друга во всем. Актеры признаются, что обсуждают друг с другом роли и проекты, в которых собираются участвовать.

9. Мадонна и Гвинет Пэлтроу

Мадонна и Гвинет Пэлтроу настолько близки, что даже называют друг друга сестрами. Они дружат более 10 лет, а после развода Мадонны с Ричи Гвинет даже согласилась переехать ради подруги в Нью-Йорк. Казалось бы, скандальная поп-звезда и настоящая английская леди — что их может объединять? Однако они души не чают друг в друге!

10. Кейт Хадсон и Лив Тайлер

Женщин связывает не только крепкая дружба. Хадсон доверила Лив стать крестной мамой своего первенца.

11. Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет

Как и у многих актеров, их дружба началась со съемочной площадки. Со времен «Титаника» эта пара неразлучна, и для поклонников это кажется очевидным: как Роза и Джек могут расстаться?! Их связывают очень теплые дружеские отношения.

12. Шеннен Доэрти и Холли Мари Комбс

Шеннен Доэрти привела свою лучшую подругу Холли Мари Комбс на кастинг «Зачарованных». Не удивительно, что обеих утвердили на главные роли, ведь подругам практически не приходилось играть сестер, у них и в жизни такие же крепкие отношения.

13. Роберт Дауни-младший и Мэл Гибсон

Роберт Дауни младший подружился с Мэлом Гибсоном на съемках фильма "Эйр Америка" в 1990 году. За последние 20 лет они не раз протягивали друг другу руку помощи в тяжелые моменты своей жизни.

14. Кира Найтли и Сиенна Миллер

Дружба актрис Киры Найтли и Сиенны Миллер завязалась еще в 2008 году на съемках мелодрамы "Запретная любовь". Экранная дружба героинь картины плавно перетекла в реальность. Девушки, которые оказались не большими любительницами тусовок, с удовольствием ходят в гости друг к другу. А так как Кира Найтли еще и большая любительница приготовить что-нибудь вкусненькое, то подружки частенько собираются вместе, чтобы попробовать новое блюдо от Киры. Девушки делят не только радости, но и разочарования в жизни, дают друг другу советы. Сама же Сиенна Миллер признается, что Найтли мудрее и практичнее ее, хотя и младше своей подруги на три года.

15. Тейлор Свифт и Эмма Стоун

Дружба кантри-певицы Тейлор Свифт и актрисы Эммы Стоун считается самой преданной и бескорыстной в Голливуде. Никто и ничто не может их разлучить. Как и остальных звездных подружек, их часто можно увидеть вместе на модных показах, светских раутах, во время шопинга. Свифт не пропускает премьеры Стоун, а Эмма - концерты Тейлор. Девушки утверждают, что у них полно общих интересов, обе любят группу The Beatles и фильм Чарли Чаплина "Огни большого города". В 2008 году когда Эмма получила премию "Молодой Голливуд" в номинации "Восхитительное новое лицо" первой ее поздравила Тейлор. Свифт часто признается, что благодарна судьбе, что у нее есть такая подруга.

16. София Вергара и Риз Уизерспун

Девушки познакомились на съемках фильма "Красотки в бегах". Риз часто вспоминает, как София зашла в гостиницу, и все вокруг "свернули шеи", оборачиваясь на нее. После сьемок, во время промо-тура, актрисы еще больше сблизились и часто публиковали смешные совместные селфи в своих Instagram. В ноябре 2015-го состоялась свадьба Софии Вергары с Джо Манганьелло, на которую артистка конечно же позвала свою подругу.

17. Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон

Яркими представителями мужской дружбы являются известные актеры Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон. За их плечами не так много совместных работ, но их отношениям это ничуть не навредило. По словам Вуди, именно Мэтт уговорил его сниматься в нашумевшем сериале «Настоящий детектив». А Харрельсон отмечает, что в жизни Макконахи еще лучше, чем его герои в кино.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.