20 лучших эротических фильмов 2000-2016 гг

19.08.2016 в 06:19

Самые красивые эротические фильмы вдохновляют и окрыляют как мужчин, так и женщин. Фильмы с эротическим содержанием придают зрителю новых эмоций и впечатлений.

Смотреть качественное кино с эротическими элементами – одно из любимых занятий большинства ценителей прекрасной половины человечества. Лучшая эротика способна расслабить и отвлечь от повседневных проблем и стрессов. Предлагаем посмотреть список из 20 лучших эротических фильмов 2000-2016 годов:

1. «Поговори с ней» режиссер Педро Альмодовар (2002)

Топ фильмов для взрослых начне с необычной истории. Они случайно встретились в клинике, двое мужчин: Бенинго и Марко. Бенинго там работал медбратом и ухаживал за умирающей матерью, Марко искал там сюжета для своей очередной статьи. Их объединяли две девушки, находящиеся в коме. Двое мужчин, совершенно разных, но ожидающих одного и того же: пробуждения.

2. «Эрос» (2004) Режиссер: Микеланджело Антониони, Стивен Содерберг, Вонг Кар Вай

Три части, три истории, посвященные любви и сексуальности. Трио на побережье Тосканы; стресс, приводящий к навязчивым эротическим снам; влюбленный молодой юноша, нашедший свою идеальную девушку в сексе по телефону.

3. «Малена» (2000) Режиссер: Джузеппе Торнаторе

Эта история случилась в 1940 году, за день до того как Италия вступила во Вторую мировую войну. В этот день 13-летнему Ренато подарили его первый велосипед, а также он впервые увидел прекрасную Малену. Она была одинокой, красивой, мужчины всегда проводили ее своими похотливыми взглядами, не давая спокойно пройти по улице, женщины распускали сплетни за ее спиной. Мальчик не мог оторвать от нее глаз, он влюбился, и дал себе слово, что когда он вырастет он изменит жизнь Малены и спасет ее от скабрезности и зависти окружающих людей.

4. «Перо Маркиза де Сада» (2000) Режиссер: Филип Кауфман

История известного своими провокационными романами писателя Маркиза Де Сада, жившего в 18 веке. Он был изощренным, опытным любовником. Маркиз не выносил ханжества и сдержанности. Он мог позволить себе любое сумасшествие, он не знал слова "нет". Его желания поражали воображение, шокировали, заставляли его ненавидеть.

5. «Убей меня нежно» (2002) Режиссер: Чэнь Кайгэ

Этак картина заслуженно занимает место в пятерке топ эротических фильмов. У Элис жизнь проходила размеренно, пока однажды она не повстречала красивого альпиниста Адама. Между ними вспыхивает сильная страсть. Девушка бросает своего парня и выходит замуж за нового возлюбленного. А вскоре череда странных вещей и событий толкает Элис к ужасающему выводу - Адам является маньяком-убийцей.

6. «Как малые дети» (2006) Режиссер: Тодд Филд

Современная история в стиле мадам Бовари в тихом американском пригороде. У одних есть все - парки, бассейны и скука. У других нет ничего, только злость и разочарование. И у всех есть ночь - когда одни безустанно развлекаются, а другие ищут своих жертв.

7. «Пианистка» (2001) Режиссер: Михаэль Ханеке

Эрика Кохут преподает в Венской консерватории, она - талантливая пианистка, тонко чувствующая музыку. Внешне - благопристойная, аристократичная, одухотворенная эстетка. Внутри же у героини разыгрывается страшная драма, глубокие переживания на грани психического расстройства.

Доминантная, деспотичная мать, осуществляющая над жизнью 40-летней женщины тотальный контроль, сломала ее психику. Загнанная внутрь сексуальность, подавленное либидо прорываются через внешнюю благопристойную оболочку в извращенных формах, потрясающих воображение.

Появившийся в жизни Пианистки мужчина, молодой человек - страстный, талантливый, по-юношески влюбленный в героиню, ее талант, и музыку - заставляет Эрику испытать ответное чувство, которое отчасти любовь, а отчасти - ужасные страдания...

8. «Неоновый демон» (2016) Режиссер: Николас Виндинг Рефн

Подающая надежды модель оказывается в ситуации, когда ей приходится бороться за выживание.

9. «Секретарша» (2002) Режиссер: Стивен Шейнберг

Недавно вышедшая из больницы для душевнобольных молодая женщина получает место секретаря у требовательного адвоката, служебные отношения с которым очень быстро перерастают в сексуальные.

10. «И твою маму тоже» (2001) Режиссер: Альфонсо Куарон

Топ 10 эротических фильмов замыкает история про Теноч и Хулио, которые остались на летние каникулы без девушек. Мучимые гормонами и жарой, друзья отправились на поиски приключений - и вскоре они их нашли. Началось все со знакомства с красоткой по имени Луиза. Все вместе они поехали на поиски пляжа божественной красоты. По дороге к Мехико друзей ждали соблазны, развлечения и суровые реалии.

11. «Вожделение» (2007) Режиссер: Энг Ли

Шпионский триллер события которого разворачиваются в Шанхае во время Второй мировой войны. Влиятельный китайский политический деятель влюбляется в молодую женщину, которая вовсе не случайно оказалась подругой его жены.

12. «Жизнь Адель» (2013) Режиссер: Абделатиф Кешиш

Юная девушка Адель встречает женщину с очень необычным ярко-синим цветом волос. Чтобы быть похожей на нее она тоже решает покрасить волосы в такой же цвет. Но родители юной особы не очень рады новому знакомству своей дочери, ведь Адель с каждым днем все сильнее влюбляется в обладательницу ярко-синих волос...

13. «Комната в Риме» (2010) Режиссер: Хулио Медем

История о чувствах, которые спят в душе каждого из нас. Римские каникулы Наташи подходят к концу. Скоро у нее свадьба и пора возвращаться домой в Москву. Но в последний вечер она встречает испанку Альбу... В ее комнате в отеле девушки полностью открываются друг перед другом, исследуя свою сексуальность. На следующее утро они понимают, что больше не могут друг без друга жить.

14. «Порочные связи» (2005) Режиссер: Ганс Каноза

Они случайно встретились на свадебном приеме и не смогли устоять перед внезапно вспыхнувшей страстью. Поставить ли утреннее раскаяние точку в их «отношениях» или все только начинается?

15. «Антихрист» (2009) Режиссер: Ларс фон Триер

Супружеская пара, стремящаяся спасти свой разваливающийся брак, решает провести отпуск подальше от людей, в доме, находящемся в глухом лесу. Однако у окружающей их величественной природы свои планы на их счет.

16. «Нимфоманка: Часть 1» (2013)

Режиссер: Ларс фон Триер

Продолжаем рассказывать про самые эротические фильмы. Считающая себя нимфоманкой главная героиня вспоминает о своем эротическом опыте с мужчиной, спасшим ее после избиения. Это простоя, но интригующая история может быть также достойна вашего внимания.

17. «Мечтатели» (2003) Режиссер: Бернардо Бертолуччи

Париж. 1968 год. На улицах города нарастают беспорядки. Погромы, баррикады, демонстрации студентов. Город на грани революции. А трое молодых людей создали свою реальность. Дни и ночи они смотрят фильмы и наслаждаются друг другом...

18. «Необратимость» (2002) Режиссер: Гаспар Ноэ

У Маркуса - главного героя картины, есть только одно желание - он хочет найти и убить человека, жестоко изнасиловавшего и избившего до смерти его жену.

19. «Интимный словарь» (2003) Режиссер: Гай Дженкин

Чтобы освоиться с обычаями и языком одного из островных народов, найденного колонистами, английский чиновник берет себе в наложницы девушку. По местным обычаям таких девушек еще называют "интимными словарями", так как процесс обучение происходит, как правило, в постели. Между ними вспыхивает любовь. Но, по независящим от них обстоятельствам, им вскоре приходиться расстаться.
Через год он возвращается, но ни один, а со своей женой. Но давние воспоминания, связанные с этим местом, снова врываются в его жизнь... По своему сюжету данную картину можно отнести в фильмы для самых взрослых.

20. «Рай: Любовь» (2012) Режиссер: Ульрих Зайдль

История отправившихся на поиски любви, рая и, прежде всего, самих себя женщин…

В этой статье мы рассказали про самые лучшие эротические фильмы минувших шести лет. Надеемся вам понравилось, приятного просмотра.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.