20 самых ожидаемых фильмов 2017 года

14.08.2016 в 08:11

Премьеры 2017 года угодят всем киноманам: разнообразие жанров, любимые актеры в новых амплуа, добротные сценарии...

Мы отобрали самые популярные и ожидаемые из множества новинок:

1. «Кредо убийцы» Джастин Курзель (5 января 2017)

Благодаря революционной технологии, которая высвобождает генетическую память, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV столетия. Заполучив невероятные знания и способности, Каллум сразится с рыцарями ордена тамплиеров в наше время.

В главных ролях:

Майкл Фассбендер

Майкл Кеннет Уильямс

Марион Котийяр

Джереми Айронс

2. «Три икса: Мировое господство» Ди Джей Карузо (19 января 2017)

Все думали, что Ксандер вместе со своей девушкой Еленой погиб при таинственных обстоятельствах. Но это оказалось всего лишь прикрытие. Прошло 8 лет после того как любитель экстрима Ксандер Кейдж пропал из вида АНБ после якобы его убийства на Бора-Бора. Но теперь он возвращается из самоизгнания в секретную службу и готов выполнять новые сверхсекретные задания. Его новая миссия будет направлена на поиск секретного оружия невероятной мощности, которое несёт угрожающее название — «Ящик Пандоры». Так же Кейджу будет противостоять синдикат мировых преступников под руководством альфа-воина Сяна. У которого свои планы на этот экспонат. В добавок ко всему Ксандера не покидает мысль о кроте в организации и заговора на самом высоком уровне. От исхода их противоборства теперь вновь стоит судьба все обитателей Земли.

В главных ролях:

Руби Роуз

Нина Добрев

Вин Дизель

Сэмюэл Л. Джексон

​3. «Обитель зла: Последняя глава» Пол У. С. Андерсон (26 января 2017)

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

В главных ролях:

Милла Йовович

Руби Роуз

Эли Лартер

Иэн Глен

4. «Темная башня» Николай Арсель (23 февраля 2017)

Главный герой — стрелок Роланд Дискейн, отправившийся на поиски Темной Башни — оплота Вселенной — удерживающей все миры от хаоса и разрушения.

В главных ролях:

Кэтрин Уинник

Идрис Эльба

Мэттью МакКонахи

Джеки Эрл Хейли

5. «Защитники» Сарик Андреасян (23 февраля 2017)

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

В главных ролях:

Антон Пампушный

Санжар Мадиев

Себастьян Сисак

Алина Ланина

6. «Росомаха 3»Джеймс Мэнголд (2 марта 2017)

Спустя много лет постаревшему Логану предстоит вступить в бой против своего старого врага, угрожающего уничтожить его раз и навсегда. В этой жестокой и кровавой схватке Росомахе предстоит спасти близких ему людей и одержать победу над заклятым противником. Но прошедшие годы не прошли для Логана без следа, и сейчас он уже не тот, что прежде, и всё ведёт к тому, что жизнь длиной в столетие сведётся к трагическому завершению. Но не стоит забывать, что зверь, находящийся на закате своей жизни, будет сражаться ещё более яростно…

В главных ролях:

Хью Джекман

Патрик Стюарт

Элизабет Родригес

Бойд Холбрук

7. «Меч короля Артура» Гай Ричи (23 марта 2017)

Сюжет фильма повествует о молодом Артуре, который околачивается на окраинах Лондониума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с магическим мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется. Он влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей с тем, чтобы свергнуть тирана Вортигема, убившего родителей Артура и захватившего трон.

В главных ролях:

Чарли Ханнэм

Аннабелль Уоллис

8. «Дивергент, глава 4 (ТВ)»Ли Толанд Кригер (27 марта 2017)

Беатрис и Тобиас пытаются положить конец авторитарному правлению Бюро Генетического Благосостояния.

В главных ролях:

Шейлин Вудли

Тео Джеймс

Майлз Теллер

Наоми Уоттс

Билл Скарсгард

9. «Форсаж 8» Ф. Гэри Грей (13 апреля 2017)

После расставания с Брайаном О’Коннором Доминик Торрето и его команда сталкиваются с неожиданным врагом.

В главных ролях:

Скотт Иствуд

Дуэйн Джонсон

Шарлиз Терон

Джейсон Стэйтем

Вин Дизель

10. «Стражи Галактики 2» Джеймс Ганн (4 мая 2017)

Продолжение приключения команды, которая будет разгадывать тайну истинного происхождения Питера Квилла.

В главных ролях:

Зои Салдана

Крис Пратт

Элизабет Дебики

Карен Гиллан

Брэдли Купер

Сильвестр Сталлоне

Вин Дизель

11. «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг (25 мая 2017)

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

В главных ролях:

Джонни Депп

Кая Скоделарио

Орландо Блум

Брентон Туэйтс

12. «Чудо-женщина» Пэтти Дженкинс (1июня 2017)

Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.

В главных ролях:

Галь Гадот

Крис Пайн

13. «Плохие парни 3» Джо Карнахан (1 июня 2017)

В главных ролях:

Уилл Смит

Мартин Лоуренс

14. «Трансформеры 5» Майкл Бэй (22 июня 2017)

После битвы в Гонконге, Оптимус Прайм сталкивается с новой угрозой, с которой он не может бороться в одиночку. Таким образом, он должен искать новых союзников, чтобы спасти Землю и Вселенную. В то время, как Оптимус покидает Землю, Бамблби, Хаунд, Дрифт, Кроссхейз, Трейлбрекер, Блёр и Диноботы пытаются помешать Гальватрону построить космический мост, чтобы он не смог принести на Землю большую опасность. В то же время люди возобновляют создание Трансформеров, чтобы помочь Автоботам.

В главных ролях:

Марк Уолберг

Лора Хэддок

Энтони Хопкинс

Джон Гудман

15. «Человек-паук» Джон Уоттс (6 июля 2017)

Казалось бы, Питер Паркер всего лишь обычный школьник, живущий в Нью-Йорке, и занимающийся абсолютно тем же, что и его многочисленные сверстники. Но это только обман зрения, ведь на самом деле, он обладает особыми способностями после того, как его укусил радиоактивный паук. Следуя кредо его дяди Бэна «с великой силой приходит великая ответственность», Питер становится Человеком-пауком — героем, который пытается помогать людям.

Но каково это быть героем в таком юном возрасте, особенно, когда ты находишься в мире, где существуют Мстители? Преследуемого подобными мыслями Человека-паука ждёт встреча с новым могущественным врагом, чьи действия могут уничтожить весь город.

В главных ролях:

Роберт Дауни мл.

Том Холланд

Мартин Старр

16. «Чужой: Завет» Ридли Скотт (3 августа 2017)

Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.

В главных ролях:

Майкл Фассбендер

Билли Крудап

Кэтрин Уотерстон

17. «Тор: Рагнарёк» Тайка Вайтити (2 ноября 2017)

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

В главных ролях:

Карл Урбан

Крис Хемсворт

Том Хиддлстон

Идрис Эльба

Кейт Бланшетт

18. «Лига справедливости: Часть 1» Зак Снайдер (16 ноября 2017)

Понимая, что существуют угрозы, с которыми невозможно справиться в одиночку, Бэтмен и Супермен создают совершенно новую команду, собрав в ней самых могущественных защитников человечества. Объединившись и забыв о разногласиях, героям предстоит столкнуться лицом к лицу со страшной угрозой в лице могущественного правителя планеты Апоколипс — Дарксайда, чья мощь способна обратить в прах не только Землю, но и всю галактику.

В главных ролях:

Джаред Лето

Галь Гадот

Джейсон Момоа

19. «Другой мир 5» Анна Ферстер (24 ноября 2017)

В главных ролях:

Кейт Бекинсейл

Тео Джеймс

20. «Звёздные войны: Эпизод 8» Райан Джонсон (14 декабря 2017)

В главных ролях:

Гвендолин Кристи

Дэйзи Ридли

Марк Хэмилл

Оскар Айзек

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.