20th Century Fox посвятит фильм коробке с пластилином

05.04.2015 в 16:07

Помните «Пластилиновую ворону» или «Падал прошлогодний снег»? Быть может скоро и Голливуд обзаведется такими яркими «пластилиновыми» проектами.

Ведь киностудия 20th Century Fox подписала контракт о сотрудничестве с крупным производителем игрушек Hasbro, теперь компания обязана снять фильм, посвященный линии пластилина для лепки для детей. Видимо Hasbro не дает покоя громадная слава «Лего.Фильма», но стоит признать, что его успех заключается в замечательной работе режиссера, а не только в популярности игрушек.

Пока не ясно точно, как именно Фокс собирается воплощать проект, но режиссером скорее всего будет Пол Фейг, но ему нужно сначала завершить работу над «оживлением» франшизы «Охотников за привидениями».

Для Hasbro не впервой появляться в голливудском кино, например те же Трансформеры, которым посвящено уже четыре фильма, это серия игрушек от Хасбро! Дальше больше, «Бросок кобры», он же «G.I. Joe», - тоже серия игрушек этой фирмы, точнее настольных игр. Также есть все шансы быть экранизированной у популярной «Монополии».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.