20th Century Fox снимет мини-сериал про гигантских монстров из комиксов

23.02.2015 в 12:22

Нас ждет еще одна экранизация популярных комиксов, на этот раз очередь дошла до комикса «Enormous» от Мехди Чеггура и Тима Дэниэла. Еще в 2012 году по этому комиксу «Огромный» хотели снять не только сериал, но и целый полнометражный фильм, ведь задумка весьма зрелищная, но в итоге «руки» дошли только до короткометражки, демонстрирующейся в интернете на Machinima.

Сейчас же две телевизионные студии - 20th Century Fox и New Regency твердо намерены заняться постановкой сериала по этому произведению. Скорее всего авторы прошлой экранизации графической новеллы Андрэ Овредаль и БенДэвид Грабински привлечены не будут.

Напомним, что комикс посвящен миру будущего, подвергнувшегося экологической катастрофе. Из-за эко-дисбаланса появились гигантские существа, с которыми людям теперь приходится уживаться и выживать. Главная героиня сериала - учительница Эллен Грейс, ее родные и любимые погибли, и теперь она отправилась в путь, на поиски осиротевших детей. Зато с продюсерами телеканалы уже определились, ими станут Адриан Аскариа (занимавшийся «Хитменом» и «Агентом 47») и Эндрю Полткин.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.