5 актрис, которые отказались сниматься обнаженными

22.11.2016 в 11:35

Считается, что ради славы и популярности знаменитости готовы на все. А люди, которые еще не стали звездами, а только мечтают обрести мировую известность, - еще на большее. Но реальность оказывается не такой простой, как принято думать. Нам удалось отыскать целых 5 селебрити, которые категорически отказываются сниматься обнаженными на экране, несмотря на многомиллионные гонорары.

1. Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер стесняется подобных съемок и, как известно, из четырех исполнительниц главных ролей в "Сексе в большом городе" только у нее в контракте было сказано: никакой "обнаженки". И, кстати, никаких дублеров. Актриса говорит: "Я скромный человек и не особенно горжусь тем, как я выгляжу. И ни за какие деньги я не соглашусь, чтобы кто-то, притворяясь мной, играл в эротической сцене - это тоже сказано в моем контракте".

2. Джессика Симпсон

Джессика Симпсон заявила, что ни за какие кинонаграды не согласна сниматься голой: "Никогда не разденусь перед камерой. Мне не важно, насколько серьезной и интеллектуальной была бы роль, и даже если я бы могла получить за нее "Оскара", все равно бы отказалась".

3. Блейк Лайвли

Блейк Лайвли еще с сериала "Сплетница" старается поддерживать имидж положительной во всех отношениях особы. И как говорит актриса, даже не самые откровенные, но все-таки достаточно открытые наряды, в которых предстоит сниматься, вызывают у нее панику. Блейк говорила в интервью: "Если на экране кто-то показывает грудь, я только на нее и смотрю, не могу ничего с этим поделать. Не думаю, что хотела бы хоть когда-нибудь сниматься в такой роли".

4. Джулия Робертс

Джулия Робертс в "Красотке" сыграла девушку легкого поведения и умудрилась при этом ни разу не раздеться на экране: в любовных сценах (по нынешним временам - совсем скромным!) актрису заменила дублерша. На вопрос о том, почему она не соглашается показывать голое тело, Робертс отвечает: "Это просто не мое".

5. Джессика Альба

В контракте Джессики Альбы говорится, что она не снимается голой. Когда журналисты спросили о причине, актриса ответила, что не хотела бы, чтобы ее видели в таких сценах бабушка с дедушкой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.