5 голливудских гетеросексуальных актеров, которых все считают геями

06.12.2016 в 07:08

Не удивимся, конечно, если кто-то из этих парней лет через десять, уйдя на пенсию, напишет шокирующую биографию о том, как все эти годы он скрывал свою истинную ориентацию. Но это вряд ли! У большинства из этих артистов есть девушки, а то и жены, а вот слава с голубым отливом все никак не смывается.

1. Бенедикт Камбербэтч

Сейчас немного отпустило, но раньше этого актера с нестандартной фамилией не на шутку подозревали в нестандартной ориентации. Причина была банальной – шумной вечеринке он предпочитал вечерок с пивом в компании Майкла Фассбендера или Джеймса Макэвоя. Или с ними двумя вместе, что в глазах общественности было равнозначно преступлению. За Мартина Фримена после «Шерлока» Бене тоже досталось: мол, все эти пуси-муси детектива и доктора Ватсона в жизни тоже имеют под собой почву.

Подливала масла в огонь и мама артиста – известная (в прошлом и в Англии) актриса Ванда Вентхам, которая отчаянно пыталась найти сыночку добропорядочную жену и получить долгожданных внуков. А когда Бен сыграл в картине «Игра в имитацию», журналисты уже даже ставки перестали делать: очевидно же, что парень, номинированный на «Оскар» и «Золотой глобус» за роль гея, таковым и является! К счастью, в личной жизни Камбербэтча вовремя случилась давняя знакомая Софи Хантер. Меньше чем за год, они выполнили программу-максимум: обручились, поженились и отметили рождение первенца.

2. Джеймс Франко

Джеймс говорит, что гетеросексуален, но был бы не против родиться геем. Это ведь так классно: можно совершить каминг-аут и получить уважение коллег. Тем более, гомосексуальность, по его мнению, это не просто выбор партнера, но и определенное поведение. «Мне кажется, что именно сейчас по-настоящему большой звезде с большим именем пора выйти и признаться. Сейчас правильное время. Я не специалист, конечно, в этом вопросе, но если есть кто-то, кто очень уважаем и очень дорожит своей карьерой, то когда это случиться, все произойдет позитивно», – сказал однажды актер.

А пока Франко намекает, что знает кучу знаменитостей, скрывающих свою истинную ориентацию, журналисты подозревают его самого в скрытности. Во-первых, он постоянно снимается в роли гомосексуалистов в фильмах своего и чужого производства («Харви Милк», «Меня зовут Майкл», «Интерьер: садомазо-гей-бар») и по-настоящему целуется в них с парнями. Во-вторых, в начале этого года он издал сборник стихов, в котором представлены диалоги между Франко-геем и Франко-гетеросексуалом. А это очень и очень подозрительно.

3. Джон Траволта

Траволта был традиционным семьянином до 2010 года. Потом на его имя начало сыпаться множество жалоб от мужчин, которых он якобы пытался склонить к сексу. 25-летний брак с Келли Престон они уверенно называли прикрытием.

Писатели, массажисты, пилоты, официанты признавались, что они, конечно, на нежность актера не ответили, но точно знают, что он совратил не один десяток юношеских душ. Более того, некоторые из них даже предъявили артисту иски на кругленькие суммы: нечего их оскорблять за бесплатно! Траволта в ответ нашел хорошего адвоката, который все оспорил и звездные деньги оставил в семье.

4. Джаред Лето

Похоже, Джареду вообще все равно, какие слухи носятся вокруг его персоны в Сети.

В зависимости от настроения он либо отрицает «голубые» сплетни, либо говорит, что еще слишком молод, чтобы определяться со своей ориентацией. Раньше он хотя бы мог прикрыться наличием отношений с дамами (Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Эшли Олсен, Камерон Диас), но теперь, когда в его личной жизни гуляет только перекати-поле, поводов к тому, чтобы отнести его к нетрадиционным парням, стало еще больше.

5. Кевин Спейси

Цепочка неоднозначных сообщений о том, что Кевину пора бы уже рассказать миру тот самый секрет, тянется с конца 90-х. Поводов для этого было предостаточно: и слишком интимные обнимашки с мужчинами, и участие в гей-встречах в лондонском парке, и внезапное фото, на котором Кевин держит на руках друга с оголенными ягодицами (да, сами не знаем, что это может означать!).

Обличителем знаменитости выступает телеведущий Энди Коэн, который в своей биографии советует Кевину наконец-то во всем признаться. Хотя, возможно, гей Энди таким образом просто подкатывает к актеру?

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.