5 Многодетных звезд Голливуда

24.12.2016 в 04:26

Звездная карьера в Голливуде, оказывается, не является помехой тому, чтобы быть счастливой мамой. При чем, не один раз, а сразу несколько

1. Меган Фокс

4 августа Меган Фокс стала мамой в третий раз — она родила мальчика Джорни. Актриса и ее муж, актер Брайан Остин Грин уже воспитывают четырехлетнего Ноа Шэннона Грина и двухлетнего Бодхи Рансома Грина. Интересно, что год назад Меган Фокс подала на развод,но ее супругу удалось вернуть не только доверие актрисы, но и уговорить ее на очередное пополнение. Напомним, актеры познакомились 12 лет назад и через два года обручились. В 2009 году актеры расторгли помолвку и решили расстаться, но уже через год помирились и поженились на Гавайях. Видимо,расставания уже стали семейной традицией в браке актеров.

2. Хилария Болдуин

В сентябре жена актера Алека Болдуина Хилария родила сына — третьего совместного ребенка в браке с актером (в их семье уже растут сын и дочка). Также у 58-летнего актера есть 21-летняя дочь Ирландия от первого брака с актрисой Ким Бейсингер.

3. Сара Джессика Паркер

Звезда «Секса в большом городе» вместе со своим мужем актером Мэтью Бродериком растит троих детей: сына Джеймса и дочек-близняшек Мэрион и Табиту, рожденных от суррогатной матери.

4. Хайди Клум

В семье модели Хайди Клум четверо детей. Старшая дочь Хелен родилась в 2004 году. Ее биологическим отцом является бизнесмен Флавио Бриаторе, с которым она встречалась на тот момент. Кроме того, у звезды есть еще сыновья Генри и Йохан и дочь Лу, которые родились в браке со всемирно известным соул-певцом Силом. Ныне пара в разводе, однако это не мешает им вместе участвовать в воспитании не только совместных детей, но и старшей дочки Хайди – Хелен.

5. Анджелина Джоли

Самая многодетная, пока что официально семья, Голливуда Анджелины Джоли и Бреда Питта. Они воспитывают шестеро детей, трое из которых были усыновлены. Актриса, несмотря на успешную карьеру в Голливуде, считает своей главной ролью в жизни – роль матери. Она активно занимается благотворительностью, помогая голодным и обездоленным в странах Африки и Азии. Старший приемный сын пары Мэддокс родом из Камбоджи.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.