5 Самых популярных аргентинских сериалов, которые шли в России в 90-е

05.11.2016 в 07:07

Латиноамериканские сериалы давно завоевали свою российскую аудиторию. В интеренете много фанклубов, форумов, групп, созданных для общения между поклонниками и обмена разнообразной информацией. Аргентинские сериалы вызывают настальгию по детству, ведь многие выросли, следя и болея за отношения юной служанки Милагрос и Иво.

В связи с этим, предлагаю ознакомиться с Топ-10 самых лучших аргентинских сериалов:

1. «Дикий ангел», 1998

Актёры: Наталия Орейро, Факундо Арана

В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьезную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.

2. «Богатые и знаменитые», 1997

Актёры: Наталия Орейро, Диего Рамос

Вся история начинается на дороге Буэнос-Айреса, при столкновении двух машин. За минуту до этого юная Валерия репетировала по дороге слова из пьесы «Ромео и Джульетта» для школьного спектакля, Диего размышлял о грядущем празднике, об учёбе в университете и невесте Сабрине. Разгневанная Валерия вышла из машины, накричала на парня и уехала. Диего же, забыв обо всём, спрашивал себя: «Кто же ты?».Лучшая подруга Сабрина пригласила Валерию на день рождения своего жениха, которого та никогда не видела, но знала, что он живет в роскошном особняке.На празднике герои узнают друг друга — несколько часов назад они уже встречались. Сабрина, которую оставил завидный жених, пытается препятствовать их роману, но все её попытки тщетны. Основную роль в их разлуке сыграл скандал, который опустился на плечи их отцов. Много препятствий будут преодолевать современные Ромео и Джульетта….

3. «Голубое дерево», 1991

Актёры: Моника Гонзага, Антонио Кариде, Карлос Муньос, Марженка Новак

Сериал об аргентинских шестиклассниках и их родителях. Друзья, любовь, проблемы с родителями… обычная история: порой смешная, порою грустная. Но в ней, как и в жизни, всегда найдётся место чуду.

4. «Черная жемчужина», 1994

Актёры: Андреа Дель Бока, Габриэль Коррадо

Богатая сеньора из высшего общества Розалия Пачека Уэрга от незаконной связи родила девочку и велела оставить ее в престижном колледже, оставив плату за ее образование в виде 22 черных жемчужин. Прошли годы, девочка, которую назвали Перла, выросла, ей исполнился 21 год и она должна покинуть колледж. Ее лучшая подруга Ева (по странному совпадению — внучка Розалии) знакомится с донжуаном по имени Томас, от которого рожает ребенка, но который ее бросил — Перла клянется отомстить ему. Умирая, дедушка Евы сделал ее своей наследницей, и она едет в столицу, чтобы увидеться с семьей, а заодно просит Перлу поехать с ней. Машина попадает в аварию, выжить удается только Перле, причем все уверены, что она и есть Ева….

5. «Антонелла», 1991

Актёры: Андреа Дель Бока, Густаво Бермудес

Молодая девушка Антонелла, работающая клоуном на детских праздниках, знакомится с мальчиком Федерико и его отцом Николасом, бабником и преуспевающим бизнесменом, руководящим семейным бизнесом. Сестра Антонеллы, Наталия, является его секретаршей, которой он отдает на хранение важные документы.Заподозрив опасность, Наталия передает их Антонелле, а Гастон, кузен Николаса, желая заполучить их, выбрасывает её из окна, инсценируя попытку самоубийства. Антонелла не верит в это, и с целью отомстить семье Корнехо Мехия устраивается работать секретаршей к донье Лукреции, бабушки Николаса, довольно властной, но умной женщиной.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.