5 самых сексуальных актрис российских сериалов

18.11.2016 в 06:53

Главные героини популярных сериалов на отечественном телевидении могут дать фору любой голливудской звезде, так как наши девушки — самые красивые и сногсшибательные!

Мы представляем вашему вниманию 5 самых красивых актрис российских сериалов:

1. Наталья Рудова

Рудова — не только обладательница природной красоты, но и отменного чувства юмора. Актриса часто делится в Сети кадрами из жизни и забавными видео с друзьями. Неудивительно, что девушку часто приглашают в сериалы и полнометражные фильмы, ведь она уже давно завоевала титул одной из самых красивых российских актрис.

2. Настасья Самбурская

Она не боится показаться смешной или странной, а поэтому на ее страницах в социальных сетях множество юмористических видео и смешных фотографий.

3. Кристина Асмус

Миловидная, очаровательная Кристина обладает ангельской внешностью, за что и получила звание одной из самых сексуальных актрис российского телевидения и сердце комика Гарика Харламова.

4. Анна Чиповская

У Чиповской очень благородные черты лица, а сама актриса считается одной из самых востребованных и талантливых актрис современности. К слову, у актрисы российского кино и сериалов так же прекрасное чувство стиля.

5. Юлия Паршута

Юлия Паршута - певица гр. "Инь-Ян", актриса молодёжного сериала "Даёшь молодёжь".

18.11.2016
Не могу полностью согласиться. Рудова, Самбурская и Чиповская действительно сексуальны в классическом понимании этого слова (хоть первые две и слегка неадекватны, это к делу не относится). Асмус - просто голубоглазая милашка, сексом там и не пахнет. Хотя, может это потому что в первую очередь, где бы мне не встретилось упоминание ее имени, в голове возникает образ Вареньки из "Универа". А Паршута, на мой взгляд - клон всех прочих селфи-блондинок с надутыми губками.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.