5 самых ярких кинопремьер ушедшего месяца (июль 2016)

08.08.2016 в 12:53

Какие же фильмы оказались самыми интересными для зрителя в июле!?

1. «До встречи с тобой»

Найдется хоть один человек, кто не заплакал в конце фильма!? Трогательное и нежное кино.

Отдельно хочется выделить главных актеров - Сэм Клафлин (Финик из «Голодных игр» ) и Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен из «Игры престолов», сыграли восхитительно, фильм берет за душу.

Картина описывает жизнь Уилла Трейнора, который лишился практически всего: любви, работы и возможности передвигаться самостоятельно. Он просто существовал, и его ничего не радовало, но в один прекрасный день появляется Лу Кларк...

2.«Гений»

Фильм британского режиссера Майкла Грандаджа. Это биографический фильм. История о непростой дружбе двух очень талантливых людей: писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй.

Грандадж оказался мастером детали, он смог даже мелочь сделать значимой.

В общем приятное, вдумчивое, заставляющее думать кино.

И в этом фильме прям-таки букет лучших актеров: Николь Кидман, Джуд Лоу, Колин Фёрт и Гай Пирс.

3.«Сила воли»

Фильм - биография, снованная на реальных событиях 1935-1936 годов, про великого чернокожего бегуна и олимпиаду в фашистской Германии…

Отличная спортивная драма, к сожалению, только из-за своего жанра не собравшая в кинотеатрах почти ничего, представлена в очень интересной смеси с политикой и нравственностью.

Отлично свои роли сыграли актеры Стэфан Джеймс и Джейсон Судейкис.

4.«Стартрек: Бесконечность»

Наконец-то фанаты Стартрека вновь увидели ту дружную сформировавшуюся команду «Энтерпрайза».

Вся серия фильмов сама по себе очень атмосферна. Более светлая и сочная картинка, по сравнению с «Возмездием», делает фильм дружелюбнее и выделяет его в тройке перезапуска. Она понравится всем любителям фантастики, также здесь потрясающие спецэффекты, немного юмора и пробирающая до мурашек музыка.

5.«Светская жизнь»

Фильм описывает тридцатые годы двадцатого века; молодой, наивный и застенчивый еврейский паренек Бобби переезжает в Голливуд из Бронкса, чтобы поработать на своего дядю Фила — известного киноагента.

По-моему - прекрасная работа Вуди Аллена. Классическое кино в хорошем смысле этого слова. Получилось душевно и трогательно. И, думаю, это заслуга в первую очередь режиссера с его любовью к своему делу. И можно ему в очередной раз поаплодировать. Также хочется отметить актеров, они в своих ролях смотрятся отлично: Стив Каррелл, как всегда, прекрасен, Джесси Айзенберг хорош, и Кристен Стюарт просто потрясающе.

Гость
09.08.2016
Хоть идеи фильмов далеки от оригинальности, но я бы их расставил в своей чартовой последовательности, учитывая что в целом впечатления о картинах одинаковое. 5 место..."Сила воли" Хороший мотивирующий фильм о спорте и политике. В последнее время есть с десяток аналогичных. 4 место..."До встречи с тобой" отличная игра актеров веришь в боль и чувства главных актеров. 3 место.."Гений" два персонажа антагониста. Хороший юмор. Интересные исторические факты. Но, местами скучноват. ..."Стартрек" 13-я новелла, не перестает удивлять, при том что уже многое натянуто за уши. Однако, я поклонник таких фильмов, поэтому 2 место. 1 место.."Светская жизнь". Гениальность старичка Вуди Аллена не оставила шансов другим картинам претендовать на первое место.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.