5 знаменитых девственниц Голливуда

11.02.2017 в 03:46

В наш век нечасто встретишь девушку, решившую сохранить невинность до первой брачной ночи. Все же они существуют:

1. Лили Собески

Актриса Лили Собески убеждена в том, что прощаться с невинностью стоит только с особенным мужчиной, а еще лучше — с мужем. Лучшим и достойным, по мнению Собески,оказался нью-йоркский модельер Адам Киммел, за которого она вышла замуж, когда ей было 26. Сама же актриса нередко признавалась, что была счастлива сохранить девственность для будущего супруга.

2. Джулианна Хаф

Еще одна актриса, которая не приветствует секс до замужества. Хаф твердо убеждена, что верное решение в отношениях с мужчиной — это оставаться невинной до похода к алтарю. И даже в романе с красавчиком Райаном Сикресом актриса не отказалась от своих принципов и прямо заявила, что ляжет в постель только со своим супругом. А произошло это или нет — пока не известно, ведь в 27 лет Хаф сделал предложение совсем другой мужчина — хоккеист Брук Лэйч.

3. Тина Фей

Обаятельная актриса и комедиантка Тина Фей известна не только своими пародиями и ролями в кино, но также твердыми принципами и взглядами на близкие отношения мужчины и женщины. Тина хранила невинность до свадьбы со своим мужем — актером и продюсером Джеффом Ричмондом. И произошло это, когда Тине было 24 года.

4. Лиза Кудроу

Самой неприступной в отношениях с мужчинами оказалась звезда сериала «Друзья» Лиза Кудроу. Конечно, очаровательной актрисе страдать от недостатка мужского внимания не приходилось. Однако Кудроу крайне серьезно подошла к вопросу интимных связей и оставалась невинной до 32 лет, пока не обручилась со своим супругом Мишелем Стерном.

5. Джессика Симпсон

В 2002 году певица вышла замуж за музыканта Ника Лаше, и сразу после свадьбы супруги стали героями реалити-шоу «Молодожены». Тогда же и стало известно, что 22-летняя артистка попрощалась с невинностью в свою первую брачную ночь. Дело в том, что певица выросла в семье священника, и отцовские заветы были для нее очень важны.

11.02.2017
Джессика Симпсон, никогда бы не подумала. Но хотя двадцать два года это не так и много.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.