«50 оттенков серого» сорвали куш на «Золотой малине 2016»

29.02.2016 в 08:06

По традиции премия за самые большие провалы в кинематографе вручается за сутки перед главной кинопремией Оскар. И в этом году самые главные номинации «Золотой малины» были безоговорочно отданы «50 оттенкам серого», этому фильму досталась награда и как худшему фильму года с самым худшим сценарием, двух его центральных актеров назвали худшими актером и актрисой и одновременно они стали худшей экранной парой - ну разве не идеальное сочетание!

Худшей актрисой второго плана стала Кейли Куоко, но не за «Теорию большого взрыва», а за озвучку новой части «Элвина и бурундуков», ее напарником по несчастью стал лауреат Оскара Эдди Редмейн за роль злодея в «Восхождение Юпитер».

Вторым по уровню «успешности» на Золотой малине стал ремейк «Фантастической четверки», этот комикс кажется просто проклят, потому что уже вторая его экранизация проваливается. Тем более режиссер «Четверки» Джош трак получил «малинку» как худший режиссер года.

Зато Сильвестру Сталлоне вручили специально учрежденный для него приз «Искупление прошлых ролей», которого он удостоился за отличную роль тренера в спортивной драме с отсылками на прошлые роли «Крид. Наследие Рокки».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.