«50 оттенков серого» станут кинотрилогией

09.02.2015 в 08:04

«50 оттенков серого» еще не успел показать себя в прокате, как его продюсеры со счастливыми улыбками заявили, что собираются снимать как минимум два продолжения фильму, по уже написанным книгам. Премьера провокационного кино все ближе, а интерес к нему подогрет до невероятного уровня, так что в его успехе сомневаться просто не приходится.

На объявлении радостной новости присутствовали все - и сам режиссер еще не стартовавшего шедевра с бюджетом более сорока миллионов долларов Сэм Тейлор-Джонсон, актеры, исполняющие центральные «любовные» роли в фильме Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, и конечно - автор книг, давшая полное согласие на кинотрилогию - Э. Л. Джеймс, следующие книги в очереди на экранизацию вторая книга «На 50 оттенков темнее» и третья часть «садо-мазо романа» «50 оттенков свободы».

Однако не все так радужно на небосклоне премьеры: антипорнографическое сообщество Америки выступило с требованием серьезно сократить прокат картины в стране. Ведь в нем планируется масса пронизанных эротизмом сцен, а весь сюжет первоисточника завязан на постели - это крайне нестандартный проект для Голливуда, его можно назвать экспериментальным.

Ника
01.03.2015
Фильм полностью пока не смотрела, решила дождаться в HD качестве. Читала отзывы, и не была удивлена огромному количеству отрицательных комментариев, так как фильм для узкой аудитории. Считаю, что тем, кто не увлекается садо-мазо не стоит смотреть «50 оттенков серого», все равно не оценят по достоинству. Не зря решили снять продолжение и показать обратную сторону таких отношений.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.