6 актеров, которые были уволены с главных ролей любимых фильмов

18.02.2017 в 04:13

Карьера актера в плане увольнений ничем не отличается от любой другой работы, и даже если с актером уже подписан контракт на роль, он в любой момент может быть расторгнут. В этой статье вы узнаете о 10 таких актерах, которые по разным причинам были уволены с роли и заменены другими актерами. А вы думаете, почему иногда актеры умирают в фильмах и на их место приходят другие?

1. Шеннон Доэрти "Зачарованные"

Шеннон снялась в сериале "Зачарованные", но была уволена и заменена Роуз Макгоуэн после трех успешных сезонов. Она должна была расторгнуть контракт из-за ее вражды с одной из главных героинь - Алиссией Милано. Поэтому героиня в середине сериала якобы погибает.

2. Кристиан Бэйл "Американский психопат"

Ему предложили роль Бэтмана в "Американском психопате", но был уволен, когда студия передумала и попросила Леонардо Ди Каприо играть главную роль, который впоследствии отказался из-за успеха "Титаника". Роль была предложена Эвану МакГрегору, который также отказался. Поэтому Бэйл все таки сыграл эту роль.

3. Чарли Шин "Два с половиной человека"

Он был одним из самых востребованных актеров для хита "Два с половиной человека", но был заменен из-за его поведения на экране и вне его. После курса реабилитации, съемка возобновилась, но Чарли снова сделал пренебрежительные замечания в адрес сопродюсера Чака Лорре, который его уволил.

4. Меган Фокс "Трансформеры"

Она потеряла шанс появиться в третий раз в "Трансформерах", после того как она дала комментарии в британском журнале, где она сравнила режиссера Майкла Бэйя с Адольфом Гитлером. Стивен Спилберг слышал эти комментарии и не одобрял ее поведения, поэтому уволил.

5. Эрик Штольц "Назад в будущее"

Первоначально он претендовал на роль Марти в фильме "Назад в будущее". После четырех недель съемок, Стивен Спилберг решил, что актер слишком серьезно играл роль для комедии и был уволен и заменен ныне знаковым Майклом Джей Фоксом.

6. Эдвард Нортон "Мстители"

Играя с Брюсом Баннером в "Халке", Эдвард Нортон не был приглашен, чтобы повторить роль в "Мстителях". Хотя он был заинтересован, а студия дала роль Марку Руффало, объясняя, что они хотели кого-то более активного.

Виктор
19.02.2017
Да действительно говорят, что актеры тоже люди и с актерской работы, как и с любой другой можно вылететь. Жаль что Меган Фокс так выразилась на счет Майкла Бейя и не смогла играть в третьих Трансформерах. Ее игра мне казалась более живой и эмоциональной, чем игра актрисы Николлы Пельтц. Но это мое личное мнение. Может потому, что мне больше нравятся брюнетки и они более эмоциональны.
Астрид
25.03.2017
Мне лично очень нравилась Шеннон Доэрти в Зачарованных, жалко, что ее уволили. Еще из-за длинного своего языка Меган Фокс разрушила свою актерские карьеру, прежде чем говорить такие глупости в интервью нужно хорошо подумать.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.