7 самых знаменитых курортов, где вы можете встретить голливудскую звезду

02.12.2016 в 06:49

Пока “простые смертные” отдыхают на берегах Таиланда и Турции, наши знаменитости всего мира осваивают новые места, ставшие популярными среди звезд.

Итак, 7 самых знаменитых курортов, где вы можете встретить голливудскую звезду:

1. Сан-Тропе, Франция.

В небольшой живописный городок Сан-Тропе на лазурном берегу ездят отдыхать такие звезда как Мадонна, Элтон Джон, Хью Джекмен, Джорджио Армани, Киану Ривз и многие другие. Гламурный и фешенебельный городок находится примерно в часе езды от Ниццы. Курорт славится своими песчаными пляжами, соснами, свежим воздухом, превосходным сервисом и бурной ночной жизнью. Кроме того Сан-Тропе славится частными вечеринками, которые проводятся на пришвартованных яхтах.

2. Антиб, Франция

Еще одним отличным местом отдыха является французский город-курорт Антиб. Нынче там можно встретить супермодель Рози Хантингтон-Уайтли, Алену Водонаеву. Антиб знаменит самым большим яхтенным портом, сменой пляжей от галечного к песочному. В пригороде есть большое количество джазовых ресторанчиков и ночных клубов. Кроме того Антиб располагается между такими известными городами как Ницца и Канны.

3. Курорт Теркс и Кайкос, Великобритания

Острова Теркс и Кайкос входят в состав Карибских островов и достаточно известны среди знаменитостей. На деле, Теркс и Кайкос - это архипелаг, состоящий из 30 островов, располагающийся в Атлантическом океане. Эти острова являются идеальным местом для дайвинга, и снорклинга, так как окружены потрясающими коралловыми рифами. Красота островов привлекает таких звезд как Джулия Робертс, Дженнифер Энистон, Брюс Уиллис и многих других.

4. Ибица, Испания

Неудивительно, что звезды морового кино, эстрады и спорта едут отдыхать на остров Ибица. Ведь здесь ни с чем несравнимое побережье, белопесчаные пляжи, цветущие и зеленеющие предгорья, глубокая голубизна моря и причудливой архитектуры домики. Ибица считается молодежным островом. Здешняя ночная жизнь поражает своей оригинальностью: бесконечные карнавалы, экзотические шоу грандиозные дискотеки. И несмотря на весь этот шум там был замечен наш соотечественник Владислав Доронин.

5. Майами, Америка

Город Майами, расположенный на побережье Атлантического океана, также принимает звезд для несравненного отдыха. В Майами есть широко известные пляжи “Майами-бич” и “Саус-бич”, которые насчитывают километры песчаных пляжей и сотни отелей. Отдыхать в Майами, скорее приезжают наши звезды, а вот голливудские звезды имеют в Майами собственные апартаменты. Нередко можно встретить на пляжах Майами Сальму Хайек, Синди Кроуфорд, Рэйчел Вайс, Эллен Помпео и других.

6. Гавайи

Звезды приезжают на Гавайи несколько раз в году. Совсем недавно барбадосская певица Рианна поделилась с поклонниками фотографиями своего зимнего гавайского отпуска. Голливудская "красотка" Джулия Робертс отдыхала на островах прошлым летом. Актриса предпочитает семейный отдых, встретить ее можно было на пляже вместе с мужем Дэниелом Модером и детьми.

7. Сент-Бартелеми (Сент-Барт)

Здесь отдыхала и одновременно работала на съемках для каталога Victoria's Secret бразильская супермодель Алессандра Амбросио и ее коллега Рози Хантингтон-Уайтли. Отдает предпочтение Сент-Барту и голливудская актриса Деми Мур.

Знайка
26.01.2017
Совсем не обязательно ездить для этого на крутые курорты. На самом деле, открою секрет: звезды больше времени проводят не на европейских и американских курортах, а в родных своих городах. В России, например, практически все селебрити ездят в Казахстан в спа-центр, не скажу какой. Не будучи в этой тусовке, сложно сказать, где сегодня отдыхают звезды. Хотя, конечно, таких прекрасных мест отдыха, как Сен Тропе, никто не отменял.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.