7 знаменитостей, которые доказали, что красота может быть многогранной

10.12.2016 в 05:27

Большинство из нас уверены, что нужно непременно обладать идеальной внешностью, чтобы добиться в жизни успеха. Между тем достижения в карьере звезд зачастую доказывают нам обратное. Мы согласны с тем, что яркая индивидуальность, талант и целеустремленность гораздо важнее красоты и именно от них зависит большая часть успеха.

1. Тильда Суинтон

Скажем честно, многих ее внешность пугает, кто-то годами (в шутку, конечно) разобраться не может, мужчина это или женщина. Это, однако, не помешало Тильде сделать успешную карьеру (причем сниматься она начала довольно поздно, и популярность к ней пришла только после сорока), родить двойняшек, умудриться сохранить хорошие отношения с первым мужем и десять лет жить в любви и согласии с мужчиной моложе ее на 18 лет.

2. Хью Лори

Хью Лори считает, что он далек от идеалов красоты, и уверен, что артисты вообще не должны перебарщивать с заботой о своей внешности. По его словам, пока актеры будут сиять, как новогодние лампочки, зрители не смогут увидеть настоящего кино.

3. Ева Грин

Ева далека от идеалов красоты, но, во многом благодаря своей нетипичной внешности и таланту, она смогла добиться признания.

4. Сара Джессика Паркер

Не красавица, да, но Саре удавалось кружить головы самым брутальным мужчинам Голливуда. Среди ее поклонников были Николас Кейдж, Роберт Дауни, Джон Кеннеди-младший... Когда Сару спрашивали, чем она "берет" мужчин, она отшучивалась: "Видите ли, я не из тех женщин, которые считают, что все мужики сволочи!"

5. Бенедикт Камбербэтч

Сам он сравнивает свое лицо с алфавитом, состоящим из одних согласных: жесткое, угловатое, нервное. «Поначалу я пугался, что вовсе останусь за бортом, но со временем понял, что только мастерством можно заслужить то место, которое я сейчас занимаю. И я благодарен судьбе за подсказку: начал много работать — и успех пришел!» — говорит Бенедикт.

6. Кейт Бланшетт

Самую прекрасную эльфийку в мире в школе дразнили каланчой и лягушкой из-за большого рта, а сама она считала, что у нее маленькие глаза и ужасные уши.

7. Барбра Стрейзанд

Барюбара Стрейзанд, американская певица и актриса, композитор, режиссер, продюсер, обладательница двух "Оскаров" в номинациях "Лучшая актриса" и "Лучшая оригинальная песня", а также премий "Эмми", "Грэмми" и "Золотой глобус" считается одной из наиболее коммерчески успешных женщин современного шоу-бизнеса и одной из самых несимпатичных.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.