Аарон Пол станет напарником Дуэйна Скалы Джонсона по боевику

24.05.2015 в 09:27

Комедийный боевик «Центральная разведка» «приютит» под своим крылом таких ярких актеров, как Аарона Пола, Кевина Харта и Дуэйна Джонсона. Аарон Пол и Дуэйн по прозвищу Скала будут играть напарников - агентов ЦРУ. По сюжету герой Харта - типичный мелкий человек, бухгалтер, все славные деньки которого давно в прошлом - он был крутым парнем в школе, теперь же он - незаметный клерк. И вот он решает найти в соцсетях своего одноклассника, который слыл в школе неудачником и ботаном. Оказывается, что он супершпион, и чрезмерный интерес героя навлекает на него пристальное внимание служб.

Режиссером кино станет Роусон Маршалл Тербер, подаривши довольно горячую комедию «Мы- Миллеры» (со стриптизом от Дженнифер Энистон!). Сейчас он работает над второй частью этой комедии, а потом сразу примется за боевик.

Аарон Пол был типично сериальным актером до того, как сериал «Во все тяжкие» получил оглушительный успех, а его роль «укурка» Джесси стала просто нарицательной. Теперь он снялся и в большой франшизе «Жажда скорости», а также в выходящем скоро в большой прокат криминальном фильме «Три девятки».

Женя
24.05.2015
Аарон Пол, похоже, выходит из тени актера сериалов - в данном случае для него подготовлено идеальное условие - наличие по-настоящему крутой звезды в лице Дуэйна Джонсона на одной съемочной площадке, а он сейчас явно в топе лучших.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.