ABC запустит еще один комикс-сериал про наследников миллиардера «Unfollow»

19.11.2015 в 08:43

Телеканал ABC продолжает делать ставку на крайне популярную сегодня комикс-тематику. Весьма удачно адаптировав «Щ.И.Т.» и «Агента Картера», канал нашел в себе силы раскрыть еще одну тему - загадочного преследования.

Согласно сюжету комикса Unfollow умирающий миллиардер, изобретатель социальной сети, выбирает себе в наследники никак не связанных друг с другом 140 человек. И вот один из этих наследников погибает загадочным способом, тогда все остальные понимают, что охота на них начата.

Комикс стал выходить только в прошлом ноябре, одними из центральных героев автора Роб Уильямс и Майкл Доулинг сделали молодого чернокожего парня, который еле зарабатывает гроши на пропитание, репортера из Ирана и девушку-экстремалку, совсем не нуждающуюся в деньгах. Количество героев в этой истории оставляет перед режиссером нового проекта большой простор сразу на несколько сезонов вперед, главное, чтобы его не закрыли сразу же после первого (такая судьба постигла недавно весьма большое количество казалось бы перспективных тайтлов - слишком высока конкуренция).

Сценарий по комиксу напишет Майкл Нардуччи, известный нам своей работой над сериалом «Древние».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.