Абрамс покажет нам гениальную аферу в исполнении животных

05.07.2016 в 06:32

Джей Джей Абрамс после покорившего мир сериала «Остаться в живых» может позволить себе выбирать, какими проектами заниматься. И режиссер намерен отойти отчасти от бесконечных галактических франшиз («Звездные войны», «Звездный путь») и попробовать себя в новом материале: мультипликации. Рабочее название мультфильма - «Афера Фламинго».

Режиссер обратил внимание на мультпроект про животных, которые в разношерстном составе решили провернуть аферу с Лас-Вегасе и разбогатеть. Абрамс обещает семейное кино в духе «11 друзей Оушена». В первую очередь Абрамса привлекло имя сценаристки фильма - Памелы Петтлер, которая создала запоминающиеся истории про «Девять» и «Труп невесты».

Мультфильм должен быть большим шагом вперед и для студии Paramount, у которой ранее не было анимационного отдела. Хотя «пробный камень» в виде полнометражки в 2015 году про Губку Боба показал себя в прокате более чем успешно. Кроме «Фламинго» Paramount собирается выступить с такими мультфильмами, как «Парк развлечений», «Грузовики-монстры».

К слову, сам Джей Джей признал неудачу своего последнего фильма «Звездные войны 7», посетовав, что неверно расставил в картине акценты.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.