Адам Драйвер заменит Джонни Деппа в «Человеке, который убил Дон Кихота»

17.05.2016 в 09:46

Терри Гиллиама почти отчаялся воплотить в жизнь свой проект «Человек, который убил Дон Кихота», ведь с поста главной роли «отпал» Джонни Депп. Это заставило фильм висеть на волоске, однако он чудом обрел себе другую звезду на главную роль.

Теперь главного героя сыграет звезда-злодей седьмых «Звездных войн», актер Адам Драйвер. Тем более зрители уже нашли между ним с Деппом некоторое внешнее сходство. Он будет играть Тоби, коммерческого режиссера, пресыщенного жизнью. И вот в Испании он встречается в местной жительницей, она показывает ему его собственный студенческий проект, фильм снят в местной деревеньке. Тогда режиссер решает отправиться в места начала своей работы, где видит, что его работа необратимо изменила некогда пасторальную деревушку. Так главная актриса его студенческого фильма стала проституткой, а актер на роли Дона Кихота сошел с ума и вообразил себя рыцарем.

Съемки начнутся этой осенью, на этот раз ничего не должно было сорваться, ведь режиссер «Страны приливов» Гиллиам вот уже несколько лет пытался воплотить проект в жизнь, но из года в год он срывался.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.