Адам Вингард напугает нас до чертиков «Лесом»

07.02.2015 в 07:40

С работами Адама Вингарда зритель знаком по довольно хорошо сделанному фильму про нападение на особняк, куда приехали на выходные члены большого семейства, «Тебе конец!» и триллеру «Гость», теперь он подписался на новый «жуткий» проект, за который возьмется на пару со сценаристом Саймоном Барретом, под рабочим названием «Лес».

Главный сценарный поворот держится в глубокой тайне от журналистов, чтобы зрителей ждал сюрприз. Известно, что в завязке студенты поедут на природу, но там окажется, что они далеко не одни в этом лесу. Кто это будет - вампиры, сектанты, мутанты, дикари или приведения, остается только гадать, но хочется чего-то оригинального. К работе режиссер приступит уже через месяц, в проект не приглашаются большие звезды, этого не подразумевает бюджет студии Lionsgate. Но для его задумки и не нужны звезды, потому что главная цель «Леса» - напугать зрителя до чертиков.

Только что Вингард закончил работу над пилотной серией нового проекта «Изгой» - очередного сериала на основе комиксов. Потом же нас ждет другой не менее загадочный проект от Вингарда, будет снята американская версия корейского фильма «Я видел дьявола».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.